Али Пулат

С каким способом блюдо будет вкусным? Его подогрет в газовым плите? или в микроволновку?

Ответы · страница 3
Счастливый

А дровами еще лучше..!

Счастливый

Это небо и земля...такая разница..я во время карантина сам во дворе сделал печь..🖼

Счастливый

Вы тоже сможете Алик...попробуйте..я тоже в первый раз..

Зл
Злата

Разбить и выбросить

Али Пулат

Эта тоже хороший вариант!!! Лучше выбросить и приготовить свежую

Св
Светлана_Светлана

В жизни газа не было

Св
Светлана_Светлана

Ну вы что !!!!!!мы против газа. А вдруг соседи напьются газ невыклбчат и дом взорвут. нееее ....берём строго с центральным отоплением

Луиза Котельникова

не люблю подогретое

Егор

На костре с дымком..

Надежда Осокина

Мне кажется ни какой разницы пробовала. На газу по горячее. Егор не бежать же с кастрюлей к костру..А на природе съедается все сразу разогревать уже не чего..

Julia Schönknecht

Свежим приготовить

Иг
Игорь

Только на плите.

Алена Gold Star

Лучше на плите

*** Оля ***

Смотря что

Роман Смирнов

в настоящей печке

Anahit (Анаит) Grigoryan

В тундире.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На костре

Юл
Юлия))

В плите