Некто Из ...

6 февраля понедельник - день луны или ?

Ответы
Луиза Котельникова

Повою на луну Говорят помогает))

Некто Из ...

6 февраля понедельник - день
луны или чандры, символизирует
женское начало мироздания, связан с левым каналом в теле:
ида, тха, инь, парасимпатический отдел н.с., грудной отдел, анахата, осязание, кожа, указательный палец.
Выполняем любой вариант
чандра намаскар.
Волшебную/золотую минуту 6:02
или 2-ю минуту каждого часа
посвящаем
Благодарности своей маме и Прославляем Божью Матерь -
царицу наших душ
ДЖАЯ ДЖАЯ ДЕВИ МАТА!

Еп
Епифания

Винегрета

Некто Из ...

6 февраля понедельник - день
луны или чандры, символизирует
женское начало мироздания, связан с левым каналом в теле:
ида, тха, инь, парасимпатический отдел н.с., грудной отдел, анахата, осязание, кожа, указательный палец.
Выполняем любой вариант
чандра намаскар.
Волшебную/золотую минуту 6:02
или 2-ю минуту каждого часа
посвящаем
Благодарности своей маме и Прославляем Божью Матерь -
царицу наших душ
ДЖАЯ ДЖАЯ ДЕВИ МАТА!

Еп
Епифания

Мама мыла Раму, а Рама краснел от сраму (с)

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳✋

Еп
Епифания

Поздно кричать: „Кришна, харе!“, когда получишь по харе (с)

Некто Из ...

Слово “просветление” рождает в воображении человека мысль о достижении некого состояния сверхчеловека, а эго любит преподносить это именно так, однако просветление — это всего лишь твое естественное природное состояние ощущения единства с Сущим. Это состояние соединенности с чем-то безмерным и неразрушимым, с чем-то почти парадоксальным, чем ты, в сущности, и являешься, и даже с чем-то гораздо большим, чем ты.
Экхарт Толле. Сила момента сейчас

Еп
Епифания

Не виноват Шива, коли башка вшива (с)

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳✋

Fenix🇱🇹

Мой ДР

Некто Из ...

6 февраля понедельник - день
луны или чандры, символизирует
женское начало мироздания, связан с левым каналом в теле:
ида, тха, инь, парасимпатический отдел н.с., грудной отдел, анахата, осязание, кожа, указательный палец.
Выполняем любой вариант
чандра намаскар.
Волшебную/золотую минуту 6:02
или 2-ю минуту каждого часа
посвящаем
Благодарности своей маме и Прославляем Божью Матерь -
царицу наших душ
ДЖАЯ ДЖАЯ ДЕВИ МАТА!