Наталья Толкачева

Загадка. Мужик попал на остров где уже 3 года живут женщины (по такой же случайности попавшие сюда), естественно всем и сразу хотелось ласки. Убегал мужик от них несколько дней и в итоге его загнали на большую пальму. Вопрос: что он сказал женщинам, что они все разбежались и начали убегать от него?

Ответы · страница 2
Несущий Свет

Наверное он сказал, что первый кого поймает с тем переспит самым последним

Юлия .........

Упс...не пойму...зачем убегал.....многие мужчины хотят гарем...а этот убегал....

Наталья Толкачева

Он устал и ему точно не до любви)))

Анджелина Пазюн

Самой стало интересно, так что же он сказал такое что женщины разбежались?

Наталья Толкачева

Первый буду любить самую страшную

Анджелина Пазюн

Владислав Николаев

был бы я на его месте, я б всех трахал бы. Он сказал что он импотент и всё

Владислав Николаев

да ни чё хорошего в Москве нет, сам я родом с Чувашии но 13 лет живу в Москве

Наталья Толкачева

Что вообще ничего хорошего?

Владислав Николаев

очень шумный город, народ злой на улицах, но я уже привык, а в регионах россии народ другой

Анатолий Мюллер

Он сказал им что он педераст и у него спид и сифилис? 😜

Наталья Толкачева

Не на столько де ему не хотелось, что бы прям никогда😂

Алексей Кот أليكسي كييف

Кого поймаю первой - та будет последней заниматься секасом со мной ))

Лена

Наверное, предложил первой с ним вступить в связь самой некрасивой?

Луиза Широкова

"они все разбежались и начали убегать от него?" - оригинальный текст!

И М

кто обежит остров и вернется первый к этой пальме . с тем он и будет

Алексей Погуляев

наверное то что он гей. либо пригрозил что начнет швырят кокосами

Наталья Толкачева

Кого первую поймаю последней любить буду)

Денис Суворов

наверное он спросил кто тут самая страшная и будет только с ней..)

Денис Суворов

А что же еще, хороший вариант..ну тогда спид у него

Наталья Толкачева

Он сказал. Кого первую поймаю последней любить буду

Ильдар Вагапов

Типо я не один там ещё есть мужики или что он себе кое-что отрежит

Ильдар Вагапов

Фиг знает но ответ прост как я понимаю

Наталья Толкачева

Кого первую поймаю, последней любить буду)

Сергей Чиркин

не могу даже предположить если женщина хочет хрен чем напугаешь

Наталья Толкачева

Кого первую поймаю, последней любить буду😂

Наталья Толкачева

Ну да. Никто не хотел первой попасться)

Ruslan Pecun

интересный вопрос-тутмного вариантов.от пошлых до противного((((

Ruslan Pecun

буду всех ласкать не туда(((

Ruslan Pecun

кого первую поймаю ту и буду

Avatar Davidoff

Я думаю что он сказал что к берегу приплыла лодка полна мужиков))

Наталья Толкачева

Кого первую поймаю любить буду последней)

Вик Тор

Пусть подойдет ко мне самая некрасивая из вас. 😜

Вик Тор

Я тут не то что ногти, мозги себе сломаю!!!! Ты чо обесчестить меня хочешь!? 😄 Я не нашел в инете понятия "последнец". Что это? 😳

Наталья Толкачева

Последней любить буду😂😂😂

Вик Тор

Круто!!!! Буду знать как избежать проблем 😄 👴

Вик Тор

Скорее остров приплетется ко мне, но ЧЕСТЬ Усёравно сохранить ХОЦА, столька лет хранил, а то вдрух вот, Вааах!!!! И чо делать!??? Спасибо, дочка, спасла. 😉 Живи здесь, не ходи на остров. 👨

Вик Тор

Спасибо Вам за хорошее настроение. 😊 😊

Саня Вьетнам

Сифилитик наверное. Или пидор. Ну что-то наверно в этом роде.

Лев Кислюк

Возможно, он сказал, что первой он выберет самую некрасивую