Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как вы относитесь людям, которые воруют цветы с городских клумб и выкапывают кустарники, чтобы высадить их у себя?

Ответы
Владимир Кравченко

Это было всегда... Что при СССР, что при Элькине, что при Путине. Тяга народа к прекрасному при дефиците денег. Обычно этим страдают женщины-клептоманки))) Посадили мы однажды на аллее славы 400 кустов роз. К утру их осталось 12.

Эл
Элина

Плохо отношусь, раньше в палисаднике возле подъезда высаживала цветы рассадой. Так половина цветов исчезали, сама видела с балкона, как бабуся выкапывала мои цветы.

~Q
~Q~

Двоякое. Потому что когда они отцветут их все равно выкопают и выкинут. Между тем, глупые купальники не понимают, что в период цветения мало что приживается

Ил
Ильгам

Эгоисты. Я иногда думаю может это и правильно, ведь я жил не так и добился только : дочь, дом, дерево...

Юлия Тарасова (Раковская)

Плохо отношусь У меня на даче выкопали огромный куст пионов...То рассаду воровали...

Al
Ali

городские цветы, навсегда, завладели вы сердцем моим , поэтому вор повинен в смерти

Бабайкин Юрий

Жадность это плохо...но бедность не порок...а проклятие...🤣

Сергей Дёмшин

А разве такие есть? Лично я никогда не встречал...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну раз задала такой вопрос, значит, есть.

Сергей Дёмшин

Я ответил...

Владимир Вельский

Эгоисты и жлобы, не воспитанные и не поротые

Владимир Вельский

На Руси в древности с этим было проще, пороли нещадно (ибо жопа лучше помнит 😁) и на лбу каленым железом выжигали "ВОР", а предателей вообще на дыбу тащили.

Олег

От много немножко не воровство а дележка😇

Алексей Кожура

ну если в подарок то что не украсть !)))))))

Александр Евченко

делают мир более цветущим и зелёным

Vik I Am

Да..клумбы!! Эт.реально..тема дня!🔥

Ел
Елена

Я за отстрел таких ... (солью) ... 😌

С Колючками Я )))

А если семена, ну тока семена собрала - меня тож ?😉🤔

Ел
Елена

Привет, Юль. Я сама тырю семена в нашем ботаническом саду..😌 Но это - другое 😜

С Колючками Я )))

Привет, Лен)) Так я жеж и с другими потома рассадой поделилась....

Алекс Венцель

Обыкновенные мелкие воришки...

Qqqq Qqqqq

это санитары городских парков

Ге
Геннадий

Очень плохо отношусь к ворам.

Eduard Mielke

Радикально, на органы их.🧐😂

Барон Де Гофмансталь

Хорошие люди, хозяйственные.

Виктор Федин

нормальные тётки, экономные