Ко
Константин

Человек который не читал Конституцию своей страны, больной или ненормальный :)) ?

Ответы · страница 2
Влади Мир

А на фига её читать?

Влади Мир

Больной и ненормальный тот кто её читает зная что у него всё равно нет ни баблища ни связей достаточных для её выполнения.
Теперь ответил?

Ко
Константин

Нет не ответил :)) Тпм два варианта всего :))

Влади Мир

Они оба неверны.

Ко
Константин

Вот такой вариант ответа подходит.

Сергей Николаевич

я не читал.. и что. .

Ко
Константин

Всё бы ничего. Но РФ колония штатов. Об этом написано в Конституции РФ! Всё это выглядит как зачистка белых индейцев - сами себя. Такое уже было 500 лет назад на континенте Америка. ✅
Сергей Николаевич
Костя...при чем тут есть земля у русских или нету... поздравь ребят.. если есть кто знакомые с удостоверением. ветерана боевых..вот и всё..пусть знают.. что защищают

Albert Gizzatullin

Счастливый))...

Ко
Константин

....Потому что его грабят?! :))

Камилла Каримова

Не грамотный .

На
Надежда

Обыкновенный

На
Надежда

Костя-прошу не выражовываться

Ко
Константин

Это вид обезьян и не более :))

Марго Беккер

Ошибаешься

Ко
Константин

Сама ты такая :)) Вот и хорошо! :)) Поск🌷дства твоего читать не буду! :)) Так же тебя в черняк оправлю если что! :)) 🌼 Все квартиры принадлежат государству. А граждане имеют только права пользования. Формулировка там похитрее написана. Но смысл такой же.

Марго Беккер

Опять хером в небо..Я свою приват-ую лет 35 назад в Питере продала и Никто нихуя мне не препятствовал..В твоей Черножопии моть и другие законы?

Ко
Константин

Оно всё это продаётся и меняется. Но по корневому факту. Квартиры принадлежат государству. Вот помер человек. А родственников у него нет. Куда его квартиру девать? И тут вступает этот закон. Квартира определяется в фон города. Не знаешь законов не пи🌷ди муд🤭звонка! :))

Марго Беккер

НАХУЙ МНЕ ТВОЯ ХЕРНЯ С *корневым* НИКОМУ НЕПОНЯТНЫМ МЛЯЯТЬ-ОПЕДЕЛЕНИЕМ..ИСТУКАН ТЫ КАМЕННЫЙ!

Ко
Константин

В том то и дело. Что люди об этом не знают. Вот купи себе букварь и читай законы! :)) 👍👍👍🌷🌸🌼

Александр

счастливый

Ко
Константин

И безземельный! :)) Касается только русских по Конституции РФ.

Александр

у меня есть все, кроме пенсии, но жив и не жалуюсь

Ко
Константин

Ни кто не жалуется. Но в Конституции РФ не записано.

Татьяна Землянова

ленивый

Юрий Ласковец

наманый

Ко
Константин

Нет такого народа. И индейцев практически не осталось :))

Сергей С

Почему?

Ко
Константин

Вот по этому: 🖼

Рытzарь Дня

.. шпион

Десант

Юрист