На
Наталья

Это не вопрос, просто прожитый анализ. Для девочек. Хочу сказать следующее, когда видят твоё фото, то конечно же пишут комплементы и предлагают всё, что связано с сексом и эротикой, и ни один не предложит стать опорой в жизни, решить твои проблемы, помочь, как морально так и материально, а ещё норовит на тебе заработать.

Ответы · страница 5
Ка-Валерчик Гузенко

Муравьёв бы им в штаны !

Свиридов Михаил

Успакойся не все такие

На
Наталья

А я и не волнуюсь, нет повода

Михаил Цветаев

Заработать?..Это как?)))

На
Наталья

А вот не напишу, чтобы не испортить

Михаил Цветаев

Мне так,для общего развития!))

Михаил Цветаев

Да я и не прошу учить..просто интересно.))

Yuri Kozhevatov

Неужели такой мрак....

Александр Ревнивцев

ЕСТЬ ОПЫТ - НАТАЛИЯ ?

На
Наталья

Можно сказать, я гуру в этом деле😜

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍 такова жизнь .

Александр Кулешов

Почему такие мысли?

Александр Кулешов

Да на фото Вы очень эффектны Сначала как правило знакомятся а про эротику это потом Видно озабоченные какие то общались

Алиса Савина

Даже если не видят)

На
Наблюдатель

проза жизни............

Ир
Ирина

Да уж.Проза жизни.

Ве
Ветер

Мы это знаем.

На
Наталья

Но не все, некоторые удивляются

Геннадий Витальевич Чичеров

комплИменты

На
Наталья

А кроме этого ничего не тронуло?

Геннадий Витальевич Чичеров

Для меня всё это в прошлом...

На
Наталья

Достаточно заработал или бизнес не пошёл?

Геннадий Витальевич Чичеров

Я 47 лет на флоте отбатрачил, а бизнес - не моё !

Константин Лисицын

Во гадость!

Константин Лисицын

Я всю дорогу ругаюсь за разницу в определении Мужчины и мужика.Вам ,скорее вторые попадались...

На
Наталья

Но я не одна в этом вопросе, практически большая часть женскокой половины с этим сталкивается

Константин Лисицын

С Женской стороны слышал последнее время,что не мужик.А как время пришло Ребенка из перинатального центра забирать -Я со своей Матерью приехал.Ее Родители морковку на даче копали.Самой мамы Ребенка уже не было....

Лева Правая

☺️точно.

Людмила Евсеева

Печально

На
Наталья

Я бы даже сказала - противно

Марина

О, как мы, Наталья, перекликнулись с моим вопросом сегодня)

На
Наталья

В одном обществе живём ✋

Alisher Gaybullayev

Секс предлагают фотографии))), не факт, что фото на автарке принадлежит хозяину авы! Предложишь руку и сердце молодой женщине,а согласится "печальная реальность")))

На
Наталья

Так о чём речь? Ты реально посмотри, а потом к денежно-финансовому вопросу и т.д.иди. А то секс фото предлагают, а деньги реальные, не их фотографию

Alisher Gaybullayev

Денежно-финансовому вопросу - это об альфонсах? Или...ну ясно))) я не так понял, извините)) может они это всё в шутку предлагают?

На
Наталья

Денег им переслать или, что они очень обеспечены и вернут мне даже больше предлагаемой суммы

Наше Благородие

Печально

На
Наталья

Конечно печально, но не смертельно😜

Наше Благородие

😀точно

Руслан Токарев

Странно

На
Наталья

Сама первое время удивлялась

Руслан Токарев

Вы хотите чтобы я Вам развёрнуто ответил...

На
Наталья

Не надо, я знаю, что там будет, не опускайтесь в моих глазах

Руслан Токарев

Красиво пишете, было бы интересно поговорить

Борис Алиев

Кошмар!

Александр Максимов

Вывод?

ست
ستانيسلاوس

😱

Галина Доценко

Удивлён или разочарован выводом?

Галина Доценко

Тогда просто пожелайте незнакомому человеку добра и радости