Юрий

Как вы относитесть к рубке главной ёлки страны?

Ответы · страница 4
Гузалия Гузалия

Отрицательно, категорически!

Юрий

Радует,что примерно 50 % - против этого здесь,как и мы..

Гузалия Гузалия

Может кто нибудь откроет эту тему и услышат. Только я что то сомневаюсь.

Юрий

Собираюсь теперь в мэрию написать наше здесь мнение....или надиктовать по телефону..)

Гузалия Гузалия

И то и другое будет хорошо.

Юрий

)))

Tatyana Alshanskaya

Пришла пора-пусть рубят...

Юрий

Попу мы определяем..по мне- лучше искусственную..а красавица пусть лалше растёт..онамникоготне трогает и никому не мешает!)

Tatyana Alshanskaya

Если есть такой вариант- то пусть растёт!. У нас давно уже стоят ёлки искусственные почти везде

Юрий

))

Игорь Трофимов

Очень хорошо отношусь.

Юрий

Это ужасно..

Игорь Трофимов

Да, вы правы. Надо не рубить, а пилить. Так легче.

Юрий

хрен редьки не слаще..((

Игорь Трофимов

Тогда ешьте мёд. Он слаще.

Юрий

))

Ал
Алексей

есть и есть - так надо

Юрий

Кому?Всегда надо задаваться этим вопросом..(

Ал
Алексей

Той культуре которая была выработанна когда нас с вами еще и проекте не было..

Юрий

Не знаю,о какой культуре можно говорить,говоря о елках..((

Ал
Алексей

О той когда писать ходили на улицу, и когда были построены великие храмы, выигранных великие битвы,и начали моритм тараканов

Галина Ильницкая

но ведь уже не рубят!?

Юрий

Сегодня срубили..сто летнюю.

Юрий

Уже везут..на Красную площадь ..варварство..

Юрий

(((

Фархад Исмаилов

Не надо рубить елки

Юрий

Согласен с вами на 100%

Юрий

))

Андрей Ярославцев

Уже установленной?

Юрий

Вопрос "рубка"-ключевой..

Андрей Ярославцев

Я думаю, что главной она станет на Красной площади. Вот тогда и рубить.

Светлана

ч,за искусственную

Юрий

И я..жалко красавицу((

Наталья Полозюкова

Не отношусь никак.

Юрий

Индифирентны?

Наталья Полозюкова

Какое я отношение имею к кремлёвской ёлке?

Юрий

Ёлка на деньги налогоплательщиков устраивается..вы не платите налоги ?

Ирина Поминова

Отрицательно!!!!!!

Юрий

Спасибо,целиком поддерживаю!

Ирина Поминова

Ёлочки должны расти в лесу и приносить пользу, а не валяться на помойке после новогодних праздников.

Юрий

Золотые слова!))спасибо за человеческое,гуманное отношение к живой природе!))

Светалана Магдалина

ОТРИЦАТЕЛЬНО😂

Юрий

Спасибо за вашу принципиальную позицию!))

Юрий

))

Ма
Майя

Шо? Её уже рубят?

Юрий

Сегодня срубили..везти уже собрались..

Юрий

Да провались она ..эта варварская традиция..в тар - тара- ры..

Жанна

Отрицательно!!!!

Юрий

Спасибо,Жаннет,..не сомневался в вашем ответе..)

Жанна

🙂🌟🎄

Юрий

)))

Свет - Мария Стрижевская

ПОЛОЖИТЕЛЬНО ,

Юрий

И вы туда же..поощряете уничтожение лесных красавиц!когда можно ставить искустенную..без всякого ущерба глазу!)

Свет - Мария Стрижевская

ЁЛКА ДОЛЖНА ПАХНУТЬ ЛЕСОМ ЁЛКОЙ ПИХТОЙ А НЕ ХИМИЕЙ ОТ ЧЕГО ГОЛОВА СРАЗУ НАЧИНАЕТ БОЛЕТЬ ,

Юрий

На Красной площади ёлка неипахнет..не питайте иллюзий..слишком открытое пространство..

Юрий

Я в лесу в деревне понюхаю..сосны..ёлки у нас не растут..

Нелля

Всё для детей.

Юрий

А я плохо..ёлку жалко..((

Юрий

Значит,мало жалко..

Нелля

Много жалко,но от нас не зависит.

Юрий

Не хотим,чтобы зависело..

Юрий

Кто хочет,тот делает..кто не хочет- ищет причины..простите за банальность..

Юрий

))

Svetlana ^

Положительно!

Юрий

Типун вам на язык!как можно положительно относиться к такой циничной акции,как порубка столетней красавицы!??

Svetlana ^

Это главная ёлка страны. Она должна всегда быть настоящей, не искусственной. Наша страна может себе это позволить. В других городах и городках России тоже рубят столетние красавицы - я против. Но ГЛАВНАЯ ёлка должна быть настоящей. Никакого цинизма здесь нет.

Юрий

Странный и слишком категоричный догмат вы пытаетесь утвердить!Ну а мне позвольте остаться в своем твердом мнении.что разум,возможность альтернативы и забота о живой природе должны брать верх над твердокаменной традицией,являющейся анахронизмом и узколобостью..(((

Юрий

...

Наталья Фустий

Положительно.

Юрий

Не жалко живой 100 летней красавицы,которая и не чаяла быть срубленой в одночасье?а искусственная хуже что ли?

Владимир

положительно

Владимир

хуже когда лес разворовывают жд составами -а это не та проблема

Юрий

Это этическая проблема..

Владимир

это не проблема а старая традиция с петровских времен

Юрий

С учётом сегодняшних технологий пора пересмотреть эту традицию..

Юрий

Если есть возможность не убить дерево- грех этим не воспользоваться..((

Ирина Ив

Отрицательно

Юрий

Спасибо за твердую категоричность..я -тоже..

Ирина Комиссарова

Отрицательно

Юрий

Спасибо за поддержку,я тоже отрицательно!