Амер Алнаими

Жизнь - как кубик рубки. С одной стороны всё налаживается, а с другой рушится!?

Ответы
Армида Георгиевна

К сожалению это так. Только с годами начинаешь понимать,что многое из того, что когда-сознательно сломала -надо было сохранить.я миею в виду личное. А глобально-- новое строится на основе старого

Наталья Курипко

от этого никуда не денишься будь то кубик рубик . хоть по жизни идешь по прямой дороге но почему то полоса белая и черная всегда находятся рядом .

Алексей Мелехин

Потому что так задумано. Однако если кубик Рубика можно собрать умеючи минуты за две, в жизни так быстро всё не наладишь

Ирина Рассказова

Жизнь-это не кубик ......Дело не в налаживается и рушится, а в мыслях, которые в голове и в поступках.......

Татьяна Клещова

Все в мире относительно ночь-день,свет-тьма,радость-горе..Иначе как Вы узнаете что были счастливы?

Татьяна

попробуйте представить жизнь в виде шара - более обтекаемая форма, углы оббиваться не будут

Людмила Никитина

Нет. Просто во вселенной соблюдается равновесие энергий. Всё познаётся в сравнении.

Анастасия Варганова

Приехали. Человек сам творец своей жизни. Все устаканится, надо уметь держать удар.

Андрей Янкин

Правильно будет кубик Рубика, и собирать надо со всех сторон сразу, так и в жизни...

Александр Дикий

Вы просто не умеете его собирать)))) Опустите в ведро с краской, и всё наладится)))))

Елена Дутчак

А это зависит от человека! При грамотном подходе все чудесно складывается!:-)

Екатерина Дроботенко

Не бывает всегда всё хоошо, так же, как зебра: черное сменяется белым.

Олеся Никова

смотря чего хочешь от нее... у кого так со всех сторон одно и то же..

Св
Светлана

И как зебра))) черная,белая,черная,белая..а потом ...ж...па))))))

Гульназ Талипова

Неее.жизнь- как детская рубашка,коротка и вся в какашках)))

Ася Мудрая

Лучше его совсем не трогать))..и радоваться тому что есть))

Vlada Surikova

Расформировывается и сформировывается заново, можно так

Нина Орехова

ЭТО ФИЗИКА. В ОДНОМ МЕСТЕ УБЫВАЕТ, А В ДРУГОМ ПРИБЫВАЕТ.

Тамара Кузницова

Значить нужно быть создателем----например этого кубика

Jemal Baravi

Это если не знаешь формулу там или условности в жизни.