Виктор Марсов

Второе пришествие Христа будет в 2020-х годах. Что думаете об этом? Я чувствую конец. Очень похоже на конец цивилизации- разврат, войны,невыносимый стресс,кризис искусства,кризиз духовный,западные псевдоценности, болезни. Запад открыто утверждает о том,что Бога оказывается нет. Нам навязали потребительство,как смысл жизни. Поколение 90-х г.р. обречено на вымирание,оно все с проблемами со здоровьем. Очень похоже,что нас в рубку отправят.

Ответы
Робот Вертер

Прекрати демагогию. Наличие десятков тысяч помпезных храмов и расфуфыренных попов-иерархов с лоснящимися от пресыщенности ликами на фоне сотен тысяч (не всех, разумеется) больных и бедных стариков, больных детей, которым собирают на лечение по телеку с таких же небогатых, совсем не говорит, что живут они в стране, которая почитает Иисуса Христа.

Владимир Забродин

Витя не морочь себе голову -прочитай внимательно в евангелие написано когда еврейский бастард обещал прийти второй раз

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Огнегривый Конь, Темный Сох, Жалящий Шершень, Притаившийся Лют, Огненная Векша - Вот они уничтожат Запад

Языческий Кот

каждое старперское поколение ноет, что дети обречены на вымирание.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пришествие Хреста состоявшийся факт Матфея 24:3

Виктор Федин

о времени том никому не известно

Я Ждал Тебя

нет,рано ещё

Z-Мимокрокодил-V

Вешайся.

Игорь Фолимонов

Бред

Дедушка Старенький

🤣