Со
Солнышко.

Туманы, туманы верните мне маму. Убиваться у гроба не стоит Прикасаясь к холодному лбу Всё прошло глаза не откроет И тепло не вернётся к ней Стала единственной, неповторимой В час когда она покинула тебя Не вернётся твоя любимая мама И в слезах ты жалеешь себя Панихидой вину не исправишь Не поможет прискорбная речь Её сердце стучать не заставишь Надо близких при жизни беречь. Берегите друг друга люди Берегите родные сердца Не известно что завтра будет Берегите друг друга

Ответы
Александр Волков

💋 💋 💋 💋. НАПИСАНО ОЧЕНЬ ХОРОШО. А ВОТ ПОКАЗАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ К РОДИТЕЛЯМ ИЛИ БЛИЗКИМ ПОМОЖЕТ МОЛИТВА

Со
Солнышко.

Я не верю ни кому и ни чему и ни в кого. А родителей любить надо без молитвы, прото любить.

Александр Волков

А КОГДА ИХ НЕТ ИЛИ НЕ БУДЕТ

Со
Солнышко.

Живые должны думать о живом.

Александр Волков

ДА С ТАКИМИ НЕ СВАРИШЬ НЕ ЧЕГО

Со
Солнышко.

А надо??????

Александр Волков

чего ответить нет не буду. придет время поймешь.

Сергей Павлов

Да.это так.я так делал.берег до конца маму.папу.не бросал.любил.а давайте о веселом

Виктор Сай

Солнышко,закрыли тучи,примчится ветер и печаль уйдет.

Евгений Тимошенко

Берегите друг друга. Берегите родные сердца.

Со
Солнышко.

Однажды утром в серое окно, Когда в душе всё будет так темно, Голубка белая влетит в твой дом Такая чистая с пораненным крылом, Она так нежно тебе сядет на ладонь! От крови, слёз она устала, А значит, жизнь её пропала...Посмотрит тебе пристально в глаза, Увидишь ты: застыла в них слеза. Она лишь спросит - есть ли на земле любовь? В ладонь сильней стекает кровь...Ты скажешь: нет любви, она ушла давно, И в жизни стало вдруг совсем темно...Голубка скажет: " Посмотри, Я тоже умираю от Любви...Но до конца её я не узнала, Хоть счастье навсегда познала. Да, чистая любовь меня сгубила, И рану в сердце лишь открыла...Прошу тебя, поверь в неё душой, А я останусь навсегда с тобой..." Ты отвернёшься, скажешь: " Нет любовь ушла, " Посмотришь... а голубка УМЕРЛА..

Валерий Глушков

Надо близких при жизни беречь. Да

Галина Д

Тяжелая вещь написана.

Со
Солнышко.

Что имеем не храним потерявши плачем.

Галина Д

Хранила. Но...

Сергей Остёрский

Все теряют родных, куда денешься.

Галина Д

Это да...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Елена Сергеевна

Да....Правильно

Валерий Мерцалов

Хорошие слова

Nikola Mahkov

это верно.....

Во
Ворон

👍 🤝

Нурбек Байсов

👍