Пётр Сергеевич

Как понимать знаки внимания бывшей ? Что делать дальше , когда очень хочется её вернуть?

Ответы
Скорпион Иванович

Петя, если ты её сильно обидел и чувствуешь себя виноватым,то с тебя не убудет, если ты возьмёшь коробочку конфет, хорошее винцо, букетик цветов и придёшь к ней. Покаешься, попросишь прощения и предложишь новую прогрессивную форму и содержание отношений. А главное-поведёшь в ЗАГС!

Оленка

Если хочешь вернуть ее...то возращай. Только начни все сначала. Свидания. Цветы...вообще все все...не скупись. Пусть она снова почувствует свою значимость. Ведь чаще всего из за этого женщины и разводяться

Пётр Сергеевич

Ясно, спасибо

Anahit (Анаит) Grigoryan

Может она тоже очень хочет вернуться, а может чтоб вас наводить (не дать найти по лучше), так что хорошенько подумайте стоит де вернуть?

Виталина

из всех моих знакомых и родственников. которые после развода воссоединились - потом так и разошлись. старые обиды никуда не делись

Пётр Сергеевич

Я постараюсь плавно налаживать отношения , хотя не уверен уже что она захочет разговаривать со мной . Ведь я исчез на пол года , теперь не знау чего ждать когда приеду в город .

Виталина

хотя.... Вот Джигарханян позвал обратно свою жену из Америки и живет с ней

О-Ля-Ля

Вот именно,нужно себя спрашивать,что хотите Вы?и почему,и после,уже поняв себя,спросить её, но быть готовым к разным ответам

Натка М_Мак

Если у нее не было мужчин во время вашего расставания, возвращай. Если были, то в душе уже не простишь и как раньше не будет

Пётр Сергеевич

Я не знаю был или нет. Она ведь не признается.

Натка М_Мак

И правильно делает. В данном случае вам больше не надо ничего знать и не пытайте, если хотите сойтись

Виктор

Но лучше этого её делать..Ушла раз,это повторится...

Галина Мазяркина

Возвращайте, а там время покажет, ведь это не смертельно, может все будет прекрасно, бывает в жизни и такое.... Успехов ВАМ.

Се
Сергей

На то и бывшая, что ни о каком возврате речь быть не может. Стоит трезво смотреть на вещи, если не желать себе проблем.

Юлия Морозова

Надо узнать, хочет ли она вернуться или эти знаки обычная вежливость( или жалость) к тому, кто был когда-то то близок

N A T A L I A

Если от неё есть знак внимания ради сближения в не ради того чтобы вас уколоть, тогда цветы, ресторан, романтик.

Пётр Сергеевич

Как-то я об этом не подумал, спасибо.

На
Наталья

Как то не понятно, хочешь вернуть, она тебе знаки внимания, в чем проблема? Положительно реагируй и она твоя

Пётр Сергеевич

Спасибо !

Николай Новиков

Понимать так что она сама хочет вернуться к тебе,не тяни время и сходись с ней,вдвоём всегда люди сильней !

Ольга

Хочется - возвращай!) Самая большая глупость - гордыня и страз, что тебя не поймут... Спроси её прямо!)

Пётр Сергеевич

Спасибо, попробую.

Счастливый

Конечно верните ее..но если она вам изменила..тогда не советую..а остальное можно и нужно простить..

Пётр Сергеевич

Мы расстались не из-за измены . Но я не знаю был ли у неё кто-то во время разлуки . Даже не знаю стоит ли мне это знать

Счастливый

Конечно нет..главное когда с вами была она вам не изменяла..тогда смело идите и верните ее..

Са
Саша

А что вам нравится - ваши переживания/страдания или физическое присутствие того человека рядом?

Ир
Ирина

Верни, раз хочется. Иди от себя, а не думай, что люди скажут, что будет.... Проживёшь, увидел ь..

Гр
Григорий

Никогда не вернёте . Да и не надо это . Время лечит . Ушла - умерла ! Девиз настоящего мужчины !

Мария Давыденко Клонд

Идти дальше и не входить в одну реку дважды. Ни к чему хорошему это не приведет. Проверено

Ма
Марта

Надо гордость иметь! И не оглядываться на прошлое. Впереди так много еще интересного

V-Враг Незалёжности - Z

Лучше не возвращай.как сказал мой приятель : бывших нужно только трахать и не более