🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Женщины, будьте естественными и раскованными! Не делайте из мужчин олимпийских чемпионов по упражнениям на бревне!😂

Ответы
Татьяна Светлова

Если женщина не раскована, в этом виноваты оба. Женщина отдастся полностью, если ЛЮБИТ, и если мужчина сделает ВСЁ, чтобы она отдалась полностью. Женщины,как кошки. Любят поиграть со своей "добычей", а потом или съедят, или бросят. Что значит для мужчины ВСЁ: искренние чувства, ласка, настойчивость...

Masha Shonni

)) надо бытт собой, а если с мужчиной напряжение скованность, то не он рядом должен быть а другой

Ас
Асечка

Как мужик старается так и женщина с ним

Николай Скороходов

..христианское воспитание ..

Владимир Чураков

👍Шедеврально.😁😁😁

Василий Теркин

Тоже правильно

Татьяна Ковалева (Павлова)

я и не делаю

Не
Непоколебимый

На что спорим?

Не
Непоколебимый

Да и спорить не буду, вот шоколадка 🍫

Татьяна Ковалева (Павлова)

на ночь нельзя

Не
Непоколебимый

Все можно

Нелля

Действительно!)))

Маша

Непременно

Alisa Warshavsky

Классно!

Леди Мила

это как?

Татьяна Светлова

👍👍👍

Не
Нелли

😁😁😁

Светлана Химич

👍

Людмила Канивец

😄