🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Настоящий мужчина имеет право причинить боль своей любимой лишь дважды — лишая ее девственности и когда она будет рожать его ребенка.

Ответы
Нина Энгель

ДА, хорошо, если на этом и ограничился.... В жизни бывает иногда и по другому.....

Ольга

Хорошо сказано,а если 2-3 детей?Каждый ребенок рождается с болью!

Л.
Любовь .

Вы правы,но такие мужчины занесены в Красную книгу

Кругова Гульмира

ну как сказать, первое тоже не всегда боль

Ася

Не ожидала от мужчины такое прочитать.

Валентина Кочегарова

Сладкая боль!!!🌹 🌷 👍

Гульнар

Слова не мальчика, но мужа

Светлана Пушкина

ты молодец и ты прав

Светлана Пушкина

спасибо хотелось бы увидеть такого красавца

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

В чем проблема??

Светлана Пушкина

в том что я в подмосковье а вот где вы

Оксана Шункиева

Вы еще и-философ?

Наталья Федорова

дурацкий вопрос

Olivka

поддерживаю

๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

😊 👍

Вера Платонова

Молодец!

Вера Платонова

молодец!

На
Ната

Круто.

Ол
Ольга

👍

Ирина

О как

I Am The Evil

меня вот все смех раздирает до ужаса. вот в сети, посмотришь, все такие правельные, умные изречения пишут. любовь еще находят. он великии герои, она одинокая волчиця, я сука лучше ее нигде нет хоть обосрись)) а в реале то такие упыри, страшнеи и тупеи не придумать) весь мозг в гугле, да и лицо оттуда) некого не хотел обидеть, просто прочитав выше писанину вспомнил как оно есть и просмеялся))

Ирина

Так и пишут для смеха)

Алексей Горенков

Он походу сам не верит что он мужчина коль выбрал сие дичь)

I Am The Evil

Ирин, есть конечно такие кто чтоб поржать, потролить. но и очень много тех о ком написал выше, и сука это ж у них всё пздц как серьездно!)) вот бывает встеретятся по уже обговореному времени в чате, и натыкаешся на таких, по началу ржач, но потом настоябывает. тут то еще ладно, а вот в ммо проектах, заимут два дурика чат фракции или союза и пошло у них поехало. то влюбленные голубки, то нытики кого кто то обидел начинат сратся, и сука всё это взрослые люди, даже поверить сложно

Ирина

Да пусть, лучше чем водку то жрать. Что ж раз взрослые только борща и в койку. Мы же тоже тут хернёй страдаем

Вера Платонова

да

Александр Табалевич

Да

Дима Громов

да