Похоже, некоторому Вашему, скажем так, "мужененавистничеству" (не без умаляющего сие понятие умысла поставим здесь кавычки) довольно немало понравилось обижаться на "страстную" (возможно даже) Любовь, но Вам почему-то очень хочется продолжать ощущать себя выше сего якобы "порока"!
Нет. Это мужчины, которых разбаловали и бросилм
А мы шпарим!! 

А нечего было с такими связываться!)
А кому сердце опустошили! Вот тому и не стоило, с хорошими мальчиками надо было водиться, с серьезными.
Я не распыляюсь ни на кого: ни на хороших и ни на плохих
Одни да, другие нет 100%
Точно так же, как и беспородные эгоисты обоих полов
Я могу ошибаться конечно, но за все связи приобрели не только богатый опыт, но и цинизм, недоверие, утратили романтизм и трепет; чувства истратили, остался пустой сосуд, способный только вбирать, принимать
Не, есть люди с душой внутри и состраданием, способные любить, которые, даже и совершали множество проступков, но не изгадились окончательно. А, кто без греха?
Поэтому всегда есть вера встретить именно того самого.....но для этого нужно быть и самому тем самым, ибо каждому по его заслугам
Нет.
