Ми

Способны ли мужчины, пресыщенные страстями и порочным образом жизни, любить по-настоящему?

Ответы
Александр

Похоже, некоторому Вашему, скажем так, "мужененавистничеству" (не без умаляющего сие понятие умысла поставим здесь кавычки) довольно немало понравилось обижаться на "страстную" (возможно даже) Любовь, но Вам почему-то очень хочется продолжать ощущать себя выше сего якобы "порока"!

Гостья Из Будущего

Нет. Это мужчины, которых разбаловали и бросилм

Old Bastard

Ота она)))) как жизня???

Гостья Из Будущего

Зашибись! Толь держись!

Old Bastard

Ветер встречный? 🤣

Гостья Из Будущего

В харю🤣

Old Bastard

А мы шпарим!! 🤣🤣🤣

Барон Де Гофмансталь

А нечего было с такими связываться!)

Ми

Кто с кем

Барон Де Гофмансталь

А кому сердце опустошили! Вот тому и не стоило, с хорошими мальчиками надо было водиться, с серьезными.

Ми

Я не распыляюсь ни на кого: ни на хороших и ни на плохих😄

Робот Вертер

Одни да, другие нет 100%

Робот Вертер

Точно так же, как и беспородные эгоисты обоих полов

Робот Вертер

Беспорочные*

Ми

Я могу ошибаться конечно, но за все связи приобрели не только богатый опыт, но и цинизм, недоверие, утратили романтизм и трепет; чувства истратили, остался пустой сосуд, способный только вбирать, принимать

Робот Вертер

Не, есть люди с душой внутри и состраданием, способные любить, которые, даже и совершали множество проступков, но не изгадились окончательно. А, кто без греха?

Ми

Никто

Робот Вертер

Поэтому всегда есть вера встретить именно того самого.....но для этого нужно быть и самому тем самым, ибо каждому по его заслугам

Татьяна Морозова

как и ЖЕНЩИНЫ...((

Не
Несмеяна

Сомневаюсь.

Ми

И я..

Не
Несмеяна

Правильно делаете.

Ге
Геннадий

Нет.

Ми

Опустошили сердце, готовы только принимать

Ге
Геннадий

Наверное.

Наталья

Согласна с Геннадием полностью.

Ге
Геннадий

Опыт, однако

Наталья

И вывод, сделанный на основе жизненных наблюдений☺️

Ге
Геннадий

Да.

Сергей Дёмшин

Да