Соучастник

Светлейший и добрейший повысил пенсию на 0, 38 % в апреле....Когда начнём благодарить Царя-Батюшку...???

Ответы · страница 2
Не Я

наверно он обанкротится

Соучастник

Нееееее..он у нас богатый....вон скока его холуи воруют и всё никак украсть не могут....

Не Я

и ведь посадить он никого не может-все ж свои

Соучастник

Блин...точно...почти родня...ну как их посадишь....дорогие все лица....

Не Я

😀😀😀😀

Людмила Кржисецкая

когда перестанете ныть

Соучастник

Уймись, старуха, я в печали....

Людмила Кржисецкая

светлейший и добрейший не занимается пенсиями, вопрос к айфончику

Соучастник

Без Светлейшего в России и комар не запищит....А Димон....ретранслятор...

Людмила Кржисецкая

ошибаетесь

Соучастник

Интуиция, мадам....основанная на фактах, является аксиомой....

Людмила Кржисецкая

а интуиция подогретая кое чем - это уже нечто😀

Соучастник

Нееее...не права....вот "кое-чего"-то и нету....

Виктория Плетнева

Пинками под одно место?

Соучастник

Вика....ему же больно будет....

Виктория Плетнева

Так это же массаж и для жопы и для разума полезен.

Людмила Варивоцкая

😉А у нас еще никак...

Соучастник

Вам не положено...У вас Царь другой....

Людмила Варивоцкая

МЫ ЖИВЕМ,НЕ ТУЖИМ....САМИ НЕ ПЛОШАЕМ,ЧАИ ГОНЯЕМ...КАШУ С МЯСОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ... И ЖИЗНЬ НАША ВЕСЕЛЕЙ!😘🍷🍷

Маленький Мук

Позор👊😣

Соучастник

Деньгов нетути....Надо в Турцию трубу класть....атомную станцию за свой счет строить...Газ в Европу тянуть...

Фенька *****

а шо,заметно?

Соучастник

Неееее...ни хрена не заметно....

Надежда Глущенко

Прям сейчас

Надежда Глущенко

У нас в январе повысили и июля обещяют

Надежда Глущенко

Только вот цены быстрее пенсии растут

Надежда Глущенко

Очень обидно когда каждый день кого то за воровстве ловят а на лечение деток с людей собирают

Палыч Палыч

Привед,дед

Соучастник

В твои годы такие вопросы не задавал....Посмотрю, что лет через 10 скажешь....если сможешь...

Палыч Палыч

Через три года я открою свое ип,а пенсия мне и нафиг не нужна

Соучастник

Тоже неплохо....Приветствую...!!!

Палыч Палыч

Мне лучше обманывать государство,чем ждать от него подачек

Соучастник

Согласен в этом, Палыч....Действуй, пока есть возможности и желание....