Андрей

Ну вот почему, чем симпатичнее лицо на АВУ и чем более милая и пушистая мордашка на картинке, тем более остервенелая тварь сидит за её изображением?

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

У вас даже вопрос несет агрессию! Попробуйте с позитивом, и, тварь, окажется не такой уж тварью..)

Андрей

ДА, вы правы, настроение у меня было не очень когда вопрос задавал...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада, что вы способны это признать

Господин Дроссельмейер

Что ж вы нас пугаете, красавчик этакой

Андрей

Неужели такая пугливая, ясноглазая вы наша?
Считаете красавчиком человека, чуть смазливее обезьяны? Но даже если и так. Бывают же исключения из правил

Звезда Очей Твоих

😁 а ты не в зеркало часом смотришь?

Звезда Очей Твоих

😁 не сможешь

Андрей

Значит проблемы есть.
Так, а почему не смогу? Откуда такая уверенность?
Если попробовать есть хоть какой то шанс. А если нет, то и шансов исправить ситуацию НОЛЬ

Звезда Очей Твоих

😁 что ты взволновался-то так? Расслабься

Андрей

В смысле так это как? И как расслабиться? 🤔
Лежу на диване, не напрягаясь. Взлететь что ли в воздушное пространство?🤣

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ лети, голубь

Александр Добрый

А это как говно мух притягивать

Андрей

👍🤣 Всегда завидовал тем, кто везде побывал и всё изведал

Татьяна Морозова

а вы не берите на ощупь...)))

Андрей

Не, не буду... Буду целовать

Ир

Маскируются, йоптыть..

Андрей

🤣 ты тоже? Такая миленькая

Ир

А меня все знают..

Андрей

🖼
Хотя я вроде бы не об этом спрашивал...

Ир

Да точно знают..

Андрей

Понятно... разговор не клеится. Погода сегодня хорошая, не правда ли?

Ир

Правда хорошая?

Инна Приходько

Внешность обманчива

Андрей

Внешность она нейтральная. Люди склонны к самообману в виду собственных иллюзий, в которых живут. А вселенная и жизнь не спешат их воплощать в реальность

Инна Приходько

Согласна

Лекси S

не всегда это так

Андрей

Но как правило. Вы же не хотите довести до абсурда тему и правила поменять местами с исключениями, которые естественно присутствуют всегда?

Лекси S

вы мужчины тоже за авами прячитесь

Андрей

Мужики да, мужчины вряд ли.

Лекси S

😊

Natali Ник.

также и в жизни))

Андрей

Ну так ведь любое общение онлайн в какой бы форме оно не происходило есть часть нашей жизни. ТО есть это тоже жизнь

Natali Ник.

разве? я так не считаю...это пустая трата времени от безделья и отсутствия собеседника поблизости)))

Андрей

Да, для кого то пустая, для кого то полезная. Всё зависит не от формы общения, а от нашего восприятия и выявления пользы из этого общения для себя. Я лично приятное совмещаю с полезным

Natali Ник.

Рада за такой вариант! всё индивидуально...

Андрей

🍒✌️

Vladimir Rakivnenko

Не обязательно.

Андрей

Да нет конечно... У любого правила есть исключения

Валерий Петрович

Истина!

Андрей

Приятно познакомиться. Изврат, а по батюшки тебя как кличут?

Андрей

Голова болит?

Валерий Петрович

От тебя

Андрей

Ну так я не держу. Попутного ветра тебе в заднюю часть бикини