Кс
Ксения

Народ ,Осторожно!Здесь появился Валерий Соболев-крайне занудный ,борец за чистоту сайта.

Ответы
Владмир

Отвлеките его от нас.

Владмир

Вы бы с ним на брудершафт! И помягчеть человек.🙂

Кс
Ксения

я имела с ним удовольствие на Спрашке пообщаться......крайне неприятный

Владмир

И чем провинились перед дядькой?

Кс
Ксения

у меня нет вопросов--анекдоты,мысли вслух,приколы,ну а он борец за чистоту сайта--типа надо только вопросы задавать

Владмир

Да кому они нужны-вопросы? Юмор интереснее!

Кс
Ксения

так и я о том же и еще здесь каждый найдет своих собеседников,но он жалуется модераторам и человека просто банят--он ещё и крыса и при том не скрывает этого.