Св
Светлана

Признать свое поражение и уйти - это не значит проиграть, а посылать людей на верную гибель - это и есть настоящее поражение?

Ответы
Ма
Марк

Если вы о сегодняшней войне в Украине,то всё еще хуже.Царек наносит непоправимый вред самой России и в итоге она распадётся....

Св
Светлана

А если она распадется, может даже будет лучше, потому что все деньги и ресурсы идут в Москву, а Россия нищает.

Ма
Марк

Всё не так просто!В России ничего не решается миром.Будет большая драка и хаос.Но это надо пройти.Может, тогда новое руководство,в конце концов, займётся приведением в порядок всей России,а не только ее витрины Москвы и Питера

Владимир

Не суди о том, о чём не знаешь и тем более, о чём не сможешь узнать....

Serij

Сама придумала?