Оля

Нет доверия ,нет любви ..

Ответы
Ангел L

что за секрет вы хотите своему любимому доверить...чтобы потом сомневаться в нем?не доверяйте ничего и не кому...тогда сможете просто любить и не сомневаться🤷‍♀️

Оля

Ещё бы. Сын это все

Ангел L

это больше чем всё..это жизнь...

Оля

Знаю

Ангел L

☕ 🍰 🌹

Дмитрий Вакула-Мажни

а без доверия и любви нет надо доверять друг другу

Valentina Pakshina

По мне, если нет доверия, значит нет взаимопонимания., отношения - мимолётные! Какая же это любовь?.

Татьяна

никакая

Valentina Pakshina

Точно!🌹👋!

Татьяна

спс

Vytautas Valaitis

А откуда будет доверие если нет знаний законов космоса и жизни в гармонии мыслей, слов и дел.

Владимир Карабан

А при чем здесь любовь, если Вы уже в чем-то подозреваете, это все что угодно, но не любовь.

Оля

Проехали

Вадим Соловьёв

ЕСТЬ ВСЁ . А ГЛАВНОЕ ЕСТЬ ТЫ. ТЫ ЖИВЁШЬ ТАК И ЗДЕЛАЙ ЧТО БЫ ТЕБЕ БЫ ЛА ЭТА ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНА

Талгат Ахметжанов

Верить и доверять- разные понятия. Естественно, о любви и речи быть не может

Павел Густомясов

Немного не так, Без доверия нет любви. Хотя, это спорное утверждение...

Кира Зацерковная

В любви ,кроме доверия есть ещё много всего...а без +++не будет любви

Скорпион Иванович

Но и этого не достаточно! Нужно честное взаимное сотрудничество!

Татьяна

да

Юрий Зуев

Почему? Куда ж всё подевалось то? Что ж так мрачно то?☺️

Вл
Владимир.

ЕСЛИ БЫ БЫЛО ТАК ЛЕГКО, ТО ДЕЗДЕМОНА БЫЛА БЫ ЖИВА.

Виталий Чакин

Я тоже раньше так думал, оказалось все сложнее.

Александр Неверов

Иногда любовь порождает ревность и недоверие.

Ринат Баимов

Правильно. Любить значить верить - БЕСКОНЕЧНО.

Sergei

Однако, при этом можно заниматься любовью.😅

Татьяна

вы имеете в виду потрахушки

Sergei

Что имею, то и введу.😂

Татьяна

пошляк

Sergei

Каждый видит в этом то, что хочет видеть. Для кого-то это удовольствие, а для кого-то - пошлость.😏

Татьяна

не буду спорить

Sergei

Верно. А по-другому и думать не смей, пока Господь не призвал.😂

Андрей Евич

Доверие это понятно,но при чем здесь любовь?

Юрий Бббббб....в

А, как любовь связана с доверием, простите?

Анар Керимов

Конечно без доверия не может быть любовь

~E
~ Eva Lansca ~

Почему же . Можно любить , но не доверять.

Татьяна

нет

~E
~ Eva Lansca ~

Можно .

Татьяна

я не представляю любви без доверия

~E
~ Eva Lansca ~

Вот я любила , очень любила . Но знала , что он не любит , и его словам я н когда не верила .

Татьяна

ясно

Галина Мазяркина

Естественно, какая ЛЮБОВЬ без доверия.

Ca
Cal1Br47

Че опять этот год ток помниш ты все 8 лет так динамила и френдила

Оля

А ты ныл постоянно

Ca
Cal1Br47

Ты вечно с просони такую рожу сделаешь что как будто весь мир виноват перед тобой в чем то! никогда не было настроения у тебя! Вечно злая. Только и надо было поспать поваляться в кровати!

Оля

А ты в инете сидел вот и злилась.а как я начилась так все Оля плохая. Око за око

Оля

Если бы ты был мужиком то ты пришел и сказал что мы тебе нужны. Родители ждали тебя.без ссор хотели поговорить а ты так и не пришел значит не нужны мы тебе