Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какие моменты в жизни вас ставят в неловкое положение?

Ответы · страница 2
Тамара Корешкова

Перечислить?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Можно

ДА
Диана Алимжанова

Безденежье

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно это самые главные моменты

ДА
Диана Алимжанова

Нехватка денег хотела ответить

Марина П.

Никакие

Котэда

был у меня момент:? раз! руку в карман, а там кошелька нет-дома забыл, а корзина полная продуктов и за мной очередь на кассе человек 10, а она ж все пробивает((((((

Котэда

она выбила чек, а я пошел к сотовому оператору, объяснил ситуацию и он отдал мне наличкой нужную сумму, сняв ее со моего счета на тлф

Марина П.

А зачем на счете телефона столько денег то?

Котэда

ну как зачем - ну 5000 всегда - нескончаемый запас. мало-ли?

Марина П.

Не,не понимаю.Я заплатила раз в месяц и все,полный безлимит и интернет,и телефон,и ватсапп