Николай

Война войной а МВФ просит Украину платежи не задерживать. Хохлы в лучшие времена платить не любили а мы им такой шикарный повод дали.

Ответы
Ma
Maria

Видя, что вы разбираетесь можно задать Вам вопрос- справятся наши ркбята ( русские) со всем этим наплывом западной техники? Она же идет не переставая.. .а наши ребята без передыха

Ma
Maria

дорогу

Николай

Видимо не хотят. На Украине около 2000 локомотивов. Чуть меньше. Из них 1700 электро и 300 дизильных. Взорвали электропитание жд. 300 дизельных локомотивов несправляются со всем обьемом перевозок. Дорога быстро востанавливается а мосты наступающие армии не взрывают.

Ma
Maria

Понятно..и как остановить этот поток бронетехники..

Николай

Так уже сильно приостановлен из за отсутствия электричества

Ma
Maria

Ой как хорошо..долго думали однако..

Александр Гусев

Все хохлятские правители, набравшие долгов аж для правнуков, сбегут с наворованными деньгами к своим хозяевам. Их совершенно не волнует кто и как долги возвращать будет.

Галина Алекс.

Это ещё не потолок. Американцы открыли для Украины ленд- лиз! Очень доооолгий кредит.

Николай

Америка верит что там будет кому отдавать?

Галина Алекс.

Ясное дело. Америка- ростовщик. А будет ли кому,вопрос!

Михаил Гехт

так это повод им зажать, а не для МВФ не спрашивать!

Андрей Григорьянц

Если даёш деньги вору глупо требовать их назат...

Валерий Егов

Нравится, не нравится, плати моя красавица!

Ал
Александр

даже УНИАН по этому поводу возмуталась

Нурия Шагабиева

Будут отдавать территориями.

Фирудин Пашаев

Все спишут на войну....

С. В.

и не заплатят никогда