Sп
Sпутник

Знающие люди, подскажите пожалуйста! Можно ли оформить кредит человеку, не имеющему официального трудоустройства, но имеющего пособия на ребёнка? Или возможно ли взять кредит под материнский капитал? И ещё один вопрос. При начислении пособия на счёт, если ежемесячный платёж во время не погашен, спишется ли сумма из пособия за кредит? Заранее спасибо!

Ответы
Михаил Гехт

Во всяких микрокредитных организациях любят таких заёмщиков. Но там проценты и проблемы тоже соответствующие

Z*
Z *Ирина*

Только с помощью махинации. Но если прокатит и поймают, то накажут серьёзно, как за аферу.

Alex Sher

А в банке, в котором пытаетесь взять этот кредит, спросить не догадались???
Не благодарите

Да Я

Под материнский капитал не дадут кредит, имея только детские пособия в кредите откажут

Леди Мила

👍

С К.

Не берите кредит! Ужасная кабала!!! Останетесь без штанов!!!

Nikola Mahkov

-мы согласны!--

Луиза Котельникова

Нет не оформят мат капитал оговорено его использование

Sп
Sпутник

Спасибо! А вот под пособие видимо можно?

Луиза Котельникова

Нет При оформлении кредита спрашивают место работы и телефон

Sп
Sпутник

Ладно!

Nikola Mahkov

-можно-под залог жилья машины.....-✌️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вам все расскажут в банке.

Леди Мила

нет, не оформят.

Максим Jw

...