Се
Сергей

А вы экономите на коммунальных платежах или пользуетесь в свое удовольствие сколько надо.

Ответы
Леонид Шестаков

я экономлю, в мои любимые дети и внуки пользуются в своё удовольствие... моя задача, сначала, была в стопроцентной замене лампочек накаливания на экономные, потом, не оставлять включёнными круглосуточно, освещение, интернет, телевидение... а они везде оставляют, на круглые сутки включёнными, ночники или гирлянды... и игрушки, в которых садятся батарейки...😄

Raf Kanyukaev

пользуемся в свое удовольствие, так как индивидуальная газовая колонка, котел, плита за газ платим по счетчику и нам эту сумму возвращают по льготе

Бока. Headhunter

С какого хрена возвращают

Raf Kanyukaev

пенсионерам льгота (медикам, учителям на селе) у кого ветеран труда 50% льгота

Се
Сергей

отлично

С К.

Пользуюсь! Не умею экономить. Эгоистка я!!! Не могу себе ни в чем отказать. Ни в тепле, ни в воде, ни в свете.

Тина Тим

Нет.Зачем экономить на своем комфорте.Я и так мало плачу 2500 зимой, летом. вообще мало

Эл
Эльвира

Пользуюсь, сколько надо. Но если подтекает, то перекрываю и потом ремонтирую.

Татьяна Морозова

как попало использовать не научена, а экономия как таковая ничего не даст ...)

С Э М

Как ни крути, выходит примерно одно и тоже. Если только с магнитами не мутить

..

Как живут в Германии при домашней температуре 17 градусов, мы не докатились.

Просто Петрович

Ну как экономлю.. Окна на весь день зимой открытыми конечно же не оставляю..

Се
Сергей

а остальное

Просто Петрович

А что остальное.. Сейчас зимой актуально отопление.. Вода летом будет.. А лампочки уже много лет светодиодные стоят..

Бока. Headhunter

Заготавливаю дрова бесплатные и топлю иногда печку. Цены гонят и гонят непрерывно. Так, за ТО газопровода взяли аж 4000‼️ахуеть. Удивило, что некоторые люди не понимают, что такое ТО. Тоже ахуеть

Бока. Headhunter

Кур ликвидировал, ибо в морозы 🥶 их обогревать надо, а это накладно. Вот ещё статья экономии

Просто Петрович

Чет у Вас дорого то как. .. сейчас вот поверка счетчиков на газ была 2000.. Но это на 10 лет.. А когда на ТО газовщики приходят, они мне не только котел чистят - проверяют, но и плиту газовую. У нас 1600 вроде.

Макс Янов 🇷🇺

Пользуюсь и не слежу. Т.к., не плачу ни за что кроме интернета и мобилы.

Ду
Душа-/-Ввысь

У меня 50% по группе. В начале месяца оплатила в конце половину вернули

Бо
Бока

Иногда печку топлю, газ экономлю, дрова сам добываю бесплатно

Се
Сергей

👍

Pi
Pitronic

у меня все щётчики сняты чтоб не считать, плачу стандарт.

Виталина

экономить это как? Месяц не мыться?

Ольга

счётчики стоят на всё. Иначе их просто не оплатить.

Я Мы

Только на нужды. Не кормлю дармоедов из Жека .

Владимир Писарев

Тут в холла пришлось печь не выключать

Владимир Писарев

В холода

Лена

Нет, не экономлю. Даже не думаю об этом

Се
Сергей

👍

Лена

А вы экономите?

Се
Сергей

нет

Лена

🎄

Игорь Николаевич.

Пох! Сколько выставят, столько оплачу.

Лариса

Сколько надо. А чего тут экономить-то?

Ира

Жгу свет и газ, чтоб было комфортно