Ир

В ежегодном волейбольном турнире в городе Красноярске в 2023 голу приняло участие 526 команд, в которых приняли участие 4052 человека!!!😁

Ответы
Сергей Николаевич

И чё,..на мой самогонно ликерочный холдинг посещаемость 100 процентная.в радиусе 10 километров..

Ир

😁

Оксана Александровна

А вы пртребитель или изготовитель ?

Сергей Николаевич

Я руководитель

Сергей Николаевич

Во внутрь

Оксана Александровна

А что суете туда а то внутрь это понятие растяжимое

Сергей Лисовский

А ты уже там была ‽ наверно ходила и подсчитывала каждого участника

Ир

Дочка играла, а подсчитывали организаторы турнира😁

Сергей Лисовский

А я думал что ты сама подсчитала 😂😂😂

Ир

😁

Сергей Лисовский

Ходила и подсчитывала каждого участника

Ир

😁

Владимир С

Что-то мало! Везде лимиты однако.

Ир

Тык спортзалов не хватает😁

Владимир С

Так сколько в рамках этой программы по районам отсеются? До центра доберется количество согласно наличия коек в гостиницах.

Ир

Так это ж любительский спорт, а не профессиональный.. команды разновозрастные и занимаются спортом для удовольствия😁даде пенсионеры свои команды ставят😁

Владимир С

Так от этого потребность койко-мест не уменьшается?

Ир

Так дома спят..

Владимир С

Ну если местные, то проблем меньше.

Ир

😁

Ил
Илья

Лучшая игра с мячом?

Ир

Отсталая Сибирь виспортзалах, а свободные личности с 12 лет сексом занимаются..

Ил
Илья

На спортивном телеканале был цикл передач о баскетболе под девизом "Лучшая игра с мячом"...

Ир

😁

Nikola Mahkov

-это прекрасно!--👍

Ир

😁

Z-Мимокрокодил-V

Прекрасно.

Ир

🙂

Alex Nobody

И что?

Ир

Отсталые народ.. свободные люди с 12 лет занимаются сексом, а отсталые в спортзалы ходят😁

Alex Nobody

Причем тут секс и волейбол?

Ир

😁

Alex Nobody

😜