Zero Vector

А что так все разнервничались... по поводу нашего флага на турнире по шашкам в польше?!...

Ответы
Машлизинг Одо

Вообще то разнервничались россияне, а правила есть правила. Коль МОК принял решение выступления на разных спортивных мероприятиях россиян под нейтральным флагом, без гимна и атрибутики и если россияне не обжаловали решение МОКа-будьте любезны соблюдать правила, шо б потом не попадать в проссак.

Zero Vector

Да что такое?!.. какие бздышики... к нашим флагам прикасаются?...

Машлизинг Одо

Тут уж, как грится сами виноваты. Есть решение МОКа-россияне выступают на всех международных турнирах под нейтральным флагом, без гимна и атрибутики. Российский олимпийский комитет не оспорил данное решение (ему это пофигу оказалось, как в принципе и Зеро), поэтому-бздышки под енту марку публично унизили россиян. А че? Ну тебе же Зеро было пофигу решение МОКа, че ты после драки махаешь руками? Извини,что на ты. Ну ни одна российская блоха не подала в суд на Международный олимпийский комитет за такое решение. И теперь, будь готов и дальше к таким унижениям-правила, есть правила..Либо не участвуй в ентих бздышных хреновинах.

Zero Vector

И что в остатке?!...))) молодёжи в голову пихни суём о героическом прошлом... а в реальности молодёжь видит... что в мире происходит...))) вот это больше всего бесит... Нас то хоть чему то учили... Каких то пионеров героев и комсомольцев до сих пор по моему помню... А у них все шутеры...))) Что от них тогда требовать то?... пусть ходят зимуют... лоботрясничают... Как взрослые учат...)))

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Зеро и удачи

Zero Vector

Всегда со мной..)))

Ольга

А по вашему это нормально посреди партии подойти и подло по-говнянски забрать флажок? Я бы этой шахматной доской по морде! Поляки в своём амплуа- подло из под тишка гадят. Провокация, чтобы вывести из равновесия игрока. Надо было шум поднять и не засчитать результат.

Zero Vector

Я спросил... чо нервничать?!... Не надо себя вести... как муж с женой 40 лет спустя...))) чо нервничать то?!... спокойно вызвать посла... польского!... улыбнуться ему!... обнять!... Спросить... флажок то наш во сколько убрали со стола?! ... Он узнает и скажет... Так вот пшичек... завтра напротив вашего посольства нами будет установлена камера... регистратор.... Каждый день в это время на 10 минут спускается на флагштоке польский флаг у посольства польши... Один раз опоздаете... или хоть на секунду раньше поднимите... Собираетесь и гуськом всем посольством в аэропорт.... А терь милейший... удачного вам дня!... Все!... больше ничего ненадо... Уверяю... Мы будем по миру ездить как по кладбищу... Все будут вести себя тихо...

Ольга

да, приборзели европейцы

Zero Vector

Они приборзели?!... а может мы.. как тряпка себя ведём?... Учим любить Родину молодняк!... И чо они за насральным идут?!... Да он их учит как мужик должен обеспечивать свою семью!...))) А мы чему их научить можем?... сопли утирать?...

Наталья)))

Да просто дожили до того что на Россию ногу поднимает Польша . И это не Польша моська , А Россия больной слон.

Наталья)))

Хотя я и не истерила. Как то уже привыкать начинаем , что в Россию плюют все кому не лень. "Слава ЕР.!"

Zero Vector

А чо нервничать то?!... спокойно вызвать посла... польского!... улыбнуться ему!... обнять!... Спросить... флажок то наш во сколько убрали со стола?! ... Он узнает и скажет... Так вот пшичек... завтра напротив вашего посольства нами будет установлена камера... регистратор.... Каждый день в это время на 10 минут спускается а флагштоке польский флаг у посольства польши... Один раз опоздаете... или хоть на секунду раньше поднимите... Собираетесь и гуськом всем посольством в аэропорт.... А терь милейший... удачного вам дня!... Все!... больше ничего ненадо... Уверяю... Мы будем по миру ездить как по кладбищу... Все будут вести себя тихо...

Тина Тим

Я Вас поддерживаю.👍👍👍

Наталья)))

Копировать Вы умеете, я поняла.)) Только что это прочитала в другом коменте.
Только вот беда ....))) я Вам про другое говорю🤷‍♀️
И разве прелесть существования в том ,что бы по миру ездить как по кладбищу?Страну , по идее , должны уважать , а не хоронить.

Zero Vector

Вот эти сопли и приводят к таким результатам.... А я ещё от ветеранов войны слышал лично... Что когда они освобождали... встречали их цветами... а когда шли дальше на Берлин... в спины стреляли.. Западная Украина и поляки... Все ещё хотите по миру ездить оплёванными... ? Ваше право.... У всех свой кайф.... Лукашенко по лысине астучать.... что бы своей многожопостью яблоки у поляков с клубникой не покупал... И шиндец Польше...))) Европа последний год их вроде как кормит... Вот пусть обамообразные их кормят.... Ну и Вы лично...))) А то что копирую... так своё личное... Вы что хотите... что бы я каждому что то индивидуальное писал?... много чести для людей двух слов связать не могущих...))))))))))))

Наталья)))

😀Ну ну .Действительно у каждого свой кайф.)) Одни хотят жить как на кладбище🤦‍♀️, другие предпочитают жить среди людей.🤷‍♀️

Zero Vector

Да вы к слову прицепились и как ослик по кругу за морковкой...))) Хотите анекдот расскажу?... Ну тогда слушайте... Приходит генерал казарму проверять... С дежурным подходят к тумбочке... Генерал попросил открыть... А в тумбочке голова отрезанная!... Генерал как заревёт... Что это такое?!!!... Дежурный в растерянности... Голова!.... Генерал ... Вижу что голова!... почему не побрита?!!!... Вот вы мне этого генерала напоминаете... Вот только без обид ладно... Давайте посмеёмся...

Вера Сергеевна

И впрямь ...поменьше нервничать на подлый вызов ! Они же ждут ,когда у нас сдадут нервы !

Zero Vector

А чо нервничать то?!... спокойно вызвать посла... польского!... улыбнуться ему!... обнять!... Спросить... флажок то наш во сколько убрали со стола?! ... Он узнает и скажет... Так вот пшичек... завтра напротив вашего посольства нами будет установлена камера... регистратор.... Каждый день в это время на 10 минут спускается на флагштоке польский флаг у посольства польши... Один раз опоздаете... или хоть на секунду раньше поднимите... Собираетесь и гуськом всем посольством в аэропорт.... А терь милейший... удачного вам дня!... Все!... больше ничего ненадо... Уверяю... Мы будем по миру ездить как по кладбищу... Все будут вести себя тихо...

Вера Сергеевна

)))))))) ! Как мило ,сказано С мягкой ТВЕРДОСТЬЮ !Хороший вектор выбрал Vektor ! и мысль моя одобрила его!

Zero Vector

Да во всем надо так... С улыбкой и вежливостью...

Вера Сергеевна

🎯 С надеждой на более верный успех !

Zero Vector

Как Бог!... он же нас некоторых в Ад отправляет... Но он любит нас!...)))

Zero Vector

...)))

Nail.safin.69

Так они уже з....ели везде чуть ли на разных соревнованиях флаги и гимны убирать

Zero Vector

А чо нервничать то?!... спокойно вызвать посла... польского!... улыбнуться ему!... обнять!... Ну разве что не расцеловать...))) не правильно поймут... тем более поляки...))) Спросить... флажок то наш во сколько убрали со стола?! ... Он узнает и скажет... Так вот пшичек... завтра напротив вашего посольства нами будет установлена камера... регистратор.... Каждый день в это время на 10 минут спускается на флагштоке польский флаг у посольства польши... Один раз опоздаете... или хоть на секунду раньше поднимите... Собираетесь и гуськом всем посольством в аэропорт.... А терь милейший... удачного вам дня!... Все!... больше ничего ненадо... Уверяю... Мы будем по миру ездить как по кладбищу... Все будут вести себя тихо...

Nail.safin.69

Ну и нам досталась медаль золотая

Zero Vector

А при чем здесь медаль?...

Nail.safin.69

Отомстила за это то что флаг убрали

Zero Vector

Флаг... это флаг.... А медаль... это медаль... Это не путь самурая... то что вы предлагаете...)))

Наталия Золотова

Ничего, время придёт и вся эта гейропа готова будет ботинки нам облизывать

Zero Vector

Зачем?!... пусть сами вылизывают друг друга... Нас пусть оставят в покое...)))

Наталия Золотова

Они ж не могут без нас, все равно будут лезть

Zero Vector

Они просто все хотят что бы мы на них напали и захватили.... и опять кормили!.... а они бы кричали... что Россия кровопийца!...)))

Наталия Золотова

Ну да

Zero Vector

Все просто!...)))

Zero Vector

...)))

Абдулла Шакирзянов

всем кажется,что против раши козни творятся во всем мире...прям идея фикс

Zero Vector

А чо нервничать то?!... спокойно вызвать посла... польского!... улыбнуться ему!... обнять!... Спросить... флажок то наш во сколько убрали со стола?! ... Он узнает и скажет... Так вот пшичек... завтра напротив вашего посольства нами будет установлена камера... регистратор.... Каждый день в это время на 10 минут спускается на флагштоке польский флаг у посольства польши... Один раз опоздаете... или хоть на секунду раньше поднимите... Собираетесь и гуськом всем посольством в аэропорт.... А терь милейший... удачного вам дня!... Все!... больше ничего ненадо... Уверяю... Мы будем по миру ездить как по кладбищу... Все будут вести себя тихо...

Олег Кочетков

Просто надо было либо до, либо после партии, а так подыграли опонентке

Аля

Ну, я понимаю, москвичи сплошь либералы и свою страну готовы продать

Zero Vector

Это к чему вы?... даже любопытно...)))

Аля

Потому

Zero Vector

А!... ну это аргумент!... против этого факта не попрешь...)))

Елена Кузнецова

Кто все? Поляки всю жизнь зуб точат, да и остальные. Территория-с!

Zero Vector

А чо нервничать то?!... спокойно вызвать посла... польского!... улыбнуться ему!... обнять!... Ну разве что не расцеловать...))) не правильно поймут... тем более поляки...))) Спросить... флажок то наш во сколько убрали со стола?! ... Он узнает и скажет... Так вот пшичек... завтра напротив вашего посольства нами будет установлена камера... регистратор.... Каждый день в это время на 10 минут спускается на флагштоке польский флаг у посольства польши... Один раз опоздаете... или хоть на секунду раньше поднимите... Собираетесь и гуськом всем посольством в аэропорт.... А терь милейший... удачного вам дня!... Все!... больше ничего ненадо... Уверяю... Мы будем по миру ездить как по кладбищу... Все будут вести себя тихо...

Елена Кузнецова

Гениально. Но некоторые личности...

Zero Vector

Что не так?...

Елена Кузнецова

Лавры, и прочие

Zero Vector

Какие лавры?...

Вера Ситникова

Потому что это мелко по своей сути, недостойно и непорядочно.

Zero Vector

Нервничать непорядочно?...

Вера Ситникова

Нет, не нервничать, а изымать флаг

Zero Vector

Так я не об том!... я о том чо нервничать?!...

Флора И Фауна

Пшеки всегда были пакостниками-это не стоит нашего внимания

Zero Vector

Да это то не проблема... Проблема в том что видит молодёжь... Я могу понять эту дипломатию... Вы Ее по ходу понимаете.. Но что они то видят?... Пацаны радуйтесь... вы живёте в государстве о которое вытирают ноги?... Что есть у молодёжи?.... Кроме двух настоящих мужиков Петрова и Боширова никаких героев... (извиняюсь... видимых... )

Флора И Фауна

Не вся у нас молодежь пакостная, не вся! Я смотрю на своих внуков и вижу это. Да.они другие. Мои целеустремленные. Внук учится в институте и подрабатывает в интернете по рекламе-профильный факультет. Внучка заканчивает школу. Как не приду к ним, она вся в учебе. На каких только курсах не учится заочно по интернету! У нее тоже мечта закончить институт. Что заложено, то и "вылазит". Младшая внучка, ей 10 лет. хочет быть ветеринарным врачом(очень любит животных).уже теперь подбирает больных кошек и собак на улице, лечит. откармливает и старается определить к хозяину. Я за своих внуков спокойна.

Zero Vector

И пральн... Главное быть спокойными за своих внуков... Эт пральн... Внуки ваши на улицу то поди не выходят... В общественном транспорте не ездят... На работу не ходят... Ну тогда все хорошо...)))

Флора И Фауна

В нашем диалоге вы дошли до истерики. Спасибо за "приятное" общение.

Zero Vector

Ну да... Назови логику истерикой и смело смывайся.... Как это знакомо...)))

Марианна Бородина

да... видела...и флаги и формы...и гимн...ноги станут вытирать

Zero Vector

Ну я не нас в какой стране вы живёте...

Марианна Бородина

что не в Москве-так это однозначно

Zero Vector

Вы мне напоминаете скорый поезд... Я вас не догоняю...))) у нас разное представление о странах...)))

Марианна Бородина

Это верно. Разное.

Zero Vector

Эт бывает....

Людмила Кузнецова

Престиж страны , которую любим и болеем душой за неё .

Zero Vector

Так и должно быть... А в одном фильме видел... А !... вспомнил Олигарх... Потрясный фильм... Так там один говорил... что их род всем правителям служат.. и царям служили... и большевикам служили... и сейчас служат... Я сначала мысль не понял... а потом уловил..)))

Солнечная Сторона Тени

Мне поясни, если можно, плиз))

Zero Vector

Приехали!...)))

Zero Vector

...)))

Галина Коровина

Возмутились наглости, с которой это было проделано.

Zero Vector

А чо нервничать то?!... спокойно вызвать посла... польского!... улыбнуться ему!... обнять!... Ну разве что не расцеловать...))) не правильно поймут... тем более поляки...))) Спросить... флажок то наш во сколько убрали со стола?! ... Он узнает и скажет... Так вот пшичек... завтра напротив вашего посольства нами будет установлена камера... регистратор.... Каждый день в это время на 10 минут спускается на флагштоке польский флаг у посольства польши... Один раз опоздаете... или хоть на секунду раньше поднимите... Собираетесь и гуськом всем посольством в аэропорт.... А терь милейший... удачного вам дня!... Все!... больше ничего ненадо... Уверяю... Мы будем по миру ездить как по кладбищу... Все будут вести себя тихо...

Иванов Павел

Ну и пусть теперь свой флаг на помойку выбросят...

Zero Vector

А чо нервничать то?!... спокойно вызвать посла... польского!... улыбнуться ему!... обнять!... Ну разве что не расцеловать...))) не правильно поймут... тем более поляки...))) Спросить... флажок то наш во сколько убрали со стола?! ... Он узнает и скажет... Так вот пшичек... завтра напротив вашего посольства нами будет установлена камера... регистратор.... Каждый день в это время на 10 минут спускается на флагштоке польский флаг у посольства польши... Один раз опоздаете... или хоть на секунду раньше поднимите... Собираетесь и гуськом всем посольством в аэропорт.... А терь милейший... удачного вам дня!... Все!... больше ничего ненадо... Уверяю... Мы будем по миру ездить как по кладбищу... Все будут вести себя тихо...

Ал
Александра

Если это принимать...то - задолбали долбать

Zero Vector

А чо нервничать то?!... спокойно вызвать посла... польского!... улыбнуться ему!... обнять!... Спросить... флажок то наш во сколько убрали со стола?! ... Он узнает и скажет... Так вот пшичек... завтра напротив вашего посольства нами будет установлена камера... регистратор.... Каждый день в это время на 10 минут спускается на флагштоке польский флаг у посольства польши... Один раз опоздаете... или хоть на секунду раньше поднимите... Собираетесь и гуськом всем посольством в аэропорт.... А терь милейший... удачного вам дня!... Все!... больше ничего ненадо... Уверяю... Мы будем по миру ездить как по кладбищу... Все будут вести себя тихо...

Ал
Александра

Поддерживаю...!!) Это и есть основание для безневничания)))

Zero Vector

Не знаю... Но как то поднадоело... Что постоянно каки то провокации...

Ал
Александра

Воот..это и бесит...нервирует...

Zero Vector

Бывает... А вот не нервничал бы никто... Отобрали у нас здания в Америке... Послам в России 24 часа... и fly robin fly

Александр Демидов

бить поляков. забыли, как при России жили.

Zero Vector

Ну быть то... Ну не совсем же биться?... спокойно вызвать посла... польского!... улыбнуться ему!... обнять!... Ну разве что не расцеловать...))) не правильно поймут... тем более поляки...))) Спросить... флажок то наш во сколько убрали со стола?! ... Он узнает и скажет... Так вот пшичек... завтра напротив вашего посольства нами будет установлена камера... регистратор.... Каждый день в это время на 10 минут спускается на флагштоке польский флаг у посольства польши... Один раз опоздаете... или хоть на секунду раньше поднимите... Собираетесь и гуськом всем посольством в аэропорт.... А терь милейший... удачного вам дня!... Все!... больше ничего ненадо... Уверяю... Мы будем по миру ездить как по кладбищу... Все будут вести себя тихо...

Александр Демидов

пиндец, игры разума.

Zero Vector

А уж потом пусть извиняются... МОК там у них уёк... Главное ежедневно... до конца года пусть флажок свой подергают...

Се
Сергей

А шашки-то игрушечные! Не как у Чапаева!!!

Малина Вареньевна

наоборот, удивило полное спокойствие..

Zero Vector

Втереть сопли... это спокойствие?..

Малина Вареньевна

не очень поняла ваши слова..

Zero Vector

Ну убрали флаги и мы утерлись...