Господин Дроссельмейер

А у вас когда ближайший дедлайн?

Ответы
Наталья Тюленева

Самый ближайший....часа через четыре. Рабочий день закончится, и домоооой))))

Владимир Юшин

Как Вы достали, умники, что русских слов не знаете,так и дал бы по роже!

Владимир Юшин

Жаль мне тебя, ущербная!

Господин Дроссельмейер

О, нашелся. А то блин потеряла. Вот что имела в виду. Кто на словах ершится, на деле как правило пасует. Как собачки брехливые, которые не кусаются. И еще: вы предлагаете вместо "принтер" говорить "печатное устройство"? А вместо "революция" - переворот? Вы же знаете, что сейчас, да ии давным-давно уже все языки наполовину из англицизмов состоят, а сам английский - насквозь латынь.

Владимир Юшин

Я русский и горжусь своим языком, а собачий мне не к чему!

Господин Дроссельмейер

Почему тогда не говорите на старославянском языке? Кстати, 1) слово "собачий" имеет тюркское, по другой версии - иранское происхождение, 2) пишется "нИ к чему".

Владимир Юшин

Ну и х.......орошо!

M!
Madness ! I Like My Life !

вау ( жаргон программистов ) скоро уже скоро ( спасибо о знак свыше )

M!
Madness ! I Like My Life !

наверно в степи - они там обычно водяться .. ( ладно не удачно пошутил ) может что передать ?

Господин Дроссельмейер

Ага, в контакте бы его найти

M!
Madness ! I Like My Life !

а что передать ему ?

Господин Дроссельмейер

Спасибо. Он мне программу хорошую установил архиватор год назад пользуюсь и радуюсь. И просто пообщаться было приятно.

M!
Madness ! I Like My Life !

аа ясно - ладно хорошо если вдруг увижу передам .

Ал
Александр

Я знаю что это. Но "птичий язык" не люблю и не использую.🙂

Господин Дроссельмейер

а словом "компьютер" вы пользуетесь? а ведь тоже нерусское. и дедлайн придёт и осядет в словаре.

Ал
Александр

Есть термин ЭВМ. Электронно - вычислительная машина. Это и есть компьютер. И ещё. Почему в нашем словаре должны оседать их слова, а не наши в их словаре? 🙂

Господин Дроссельмейер

пфф. а электрон и машина - русские что ли слова?

Св
Светлана_Светлана

Давно не было и не понятно Когда грядет

Сергей Фролов

это типа когда я сдохну, что ли?

Он

Числа 15 или 16.Надо уточнять...

Валерик

У меня баблайн вечером👍

Иван Бондарь

...всегда и без отдыха...

Вася Васильков

В следующей жизни

На
Наталия

Ровно через месяц

Галина Мазяркина

Что это такое.......

Господин Дроссельмейер

срок сдачи работы

Галина Мазяркина

Спасибо.

Nikola Mahkov

-наверно в июле!--

K.
Karina .

Слова то какие))))

Михаил Maro

Да я уже дедлайн

Ир
Ирина

А по -русски?

Галина Д

Через 20 мин

Шагарьян Хайретдинов

Дедлайн переведите, пожалуйста!

Господин Дроссельмейер

мёртвая линия, конечно же

Галина Д

Только значение слова иное

Ва
Валя

Да всегда.

Елена

был уже

Свет - Мария Стрижевская

ЗАВТРА