Инквизитор Инквизитор

Слова Ленина Учиться, учиться, учиться! По отношению к Штатам в исполнении В. Жириновского должны быть - Мочить, мочить и ещё раз МОЧИТЬ???

Ответы
Areg Simonyan

Посмотрим реалии.Мочить США это плевать против ветра.Они настроят против нас других, а сами берегут своё население.А военный бюджет и вооружение у нас не соизмеримы.Основной наш козырь - это молодые ребята ура-патриоты.Давайте пожалеем их и не будем враждовать с США.

Инквизитор Инквизитор

ВВП сказал..мочить?? Значить мочить... тем более это унас надо волноваться за души православные.. а уних только за задницы!!:)))

Andrey Somov

Помню видел фото как Ленин брёвна несёт с рабочим помогал. Разве Обама так смог бы?)))

Инквизитор Инквизитор

слабак!! у него нет такого надувного бревна!!!!:))

Andrey Somov

картина Ленина была нарисована в таком году В которым еще такого слова не было надувной ..фальсификация .. За токое раньше бы расстреляли бы. 😄

Валерий Леонов

ну да..с мокрой тряпочкой на голове..только мочить!мочить!и еще раз...МОЧИТЬ!

Елена Александровна

я думаю слова Жириновского в данном случае многие разделяют.

Инквизитор Инквизитор

правильно Елена... у меня есть вопросец по поводу Дня РОссии в стихах.. тебе понравится.. читай...:))

Сергей Кувайцев

давно пора,чо ждёшь,я б их давно в говне бы утопил......

Инквизитор Инквизитор

к этому всё идёт

Сергей Кувайцев

Иоська бы так долго не смог вытерпеть

Инквизитор Инквизитор

Да и его помощник Лаврентий Палыч не долго бы смотрел на наглость *пятой колонны* и разных мастей *либерастов* зачитал приговор 5 минут чтоб помолится на Люцифера...и к стенке!..:)))

Сергей Кувайцев

вот имана та

Сергей Кувайцев

а можа ты и прав,што не торописси

Юсиф Алиев Шамкирский

как бы не получилось у вас против ветра мочиться

Инквизитор Инквизитор

а нассать ли бы мочилово перещло в пиндосскую ГАМНОРУБКУ!!

Руслан Цыганов

а свои мысли есть?или ток за Всеми повторять?пе

Руслан Цыганов

гений словоблудия?малолеткам тут нет места!

Инквизитор Инквизитор

ты не у себя здесь не наливают.... тебе явно к алкашам...

Руслан Цыганов

и что?ты прокурор?иль пастырь?ТЫ ушлепок.собачька которая тяфкает дальше

Инквизитор Инквизитор

не блей там......

Руслан Цыганов

уткнись куданьть

Олег Емельянов

А может просто мочиться,мочиться и мочиться.

Сергей Тимофеев

Если в исполнении В. Жириновского, тогда да!

Пётр Рыков

Мокрые пендосы - это наверное интересно)))

Инквизитор Инквизитор

и познавательно

Пётр Рыков

))))))

Константин

ЦЕНЫ В МАГАЗИНАХ США

Владимир Березин

е...ать, е...ать и ещё раз, и много раз

Инквизитор Инквизитор

🙂...:)))))))))))))))))))))000...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Leon Arestov

мочат яблоки,это для изобилия

Инквизитор Инквизитор

мочат и в сортирах

Leon Arestov

это за натто

Но
Ноль

ты умеешь себя успокаивать ?

Инквизитор Инквизитор

успокоимся ..после того как кое кто УПОКОИТСЯ!!!

Андрей Волощенко

когда он начнёт мочить

Денис Гаврилов

я за дружбу народов!

Денис Гаврилов

А ещё вакансии?

Инквизитор Инквизитор

не будет вакнсий!! Ежели не вдарить первыми по Фашингтону а если и будет то только в гробу....

Денис Гаврилов

Не стоит думать только об этом, в мире есть более чудесные вещи!

Инквизитор Инквизитор

согласно политике это и есть главная цель!! Выжить!!И ЖИТЬ!! а потом появяться и мирные цели!!

Денис Гаврилов

вот и пойдём жить

Надежда Соколова

Эти слова не Ленина

Alina Melnikova

ну наверное)))

Татьяна Пухова

Ну что ток то?

Ру
Рустам

Наверно