За
Зараза

Решили бабка с дедом вспомнить молодость и любовью заняться...Как ни старался дед, ничего у него не получилось...Расстроился, лежит горюет, а бабка его успокаивает:
— Да не переживай ты так.
Главное, что ОНИ повидались...🤣😝

Ответы
Николай Дубинин

...тут бы деду успокоиться ...природа возьмет свое.
...однажды, уважаемые (под девяносто лет) мужи, собрались вместе. Говорили о многом. И вот речь зашла о музыке. Один сказал, что он любит звуки флейты. Все вежливо согласились, что это мило. Другой, рассказал, что он любит бой барабанов. И вот один, вдруг объявил, что он любит рев осла. Все повернулись в сторону старшего из них. Они решили, что человек выживает из ума. Старший продолжал свою мысль. Все знают мою Фатиму, когда у нас было в первый раз, во дворе орал осел. С тех пор, по сей день, как проорет ишак, я спешу к своей Фатиме!

За
Зараза

🤣

Николай Дубинин

...снова собрались уважаемые, старейшие вместе. Один из них посетовал, что плохо стало с памятью. На прошлой неделе искал очки, и долго бы искал, если бы не посмотрел на себя в зеркало. Другой, так же сетовал на память. Дошла очередь до старшего из них. Тот тоже поделился со своими товарищами по подводящей в их возрасте памяти. Оглядев своих друзей детства, вздохнув, произнес: - "И моя память слабнет. Подхожу к своей Фатиме, и увлекаю ее в постель. Она мне строго говорит, что пять минут назад, как я ее отпустил из объятий! Уже склероз уважаемые!"

Ти
Тимуровец

Пока бабка готовится у деда упал. Вот как-то влетает в дом, а она раком стоит и вся готовая, тебе только ипаться, а я палец отрубил, заорал дед.

Дед Щукарь

А дед: - Надо было ему глаз закрыть.))

За
Зараза

😁

Егор

И попрощались.😖

За
Зараза

🙂

Евгений К

🌹🌷🥀👍

За
Зараза

Благодарю

Пт
Птичка

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

За
Зараза

😁

На
Наблюдатель

а и правда.................

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

про себя говорите?

За
Зараза

Ага

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

заведите себе молодого любовника

За
Зараза

Обязательно

Ми
Михаил

Хороший рассказ

Александр

👍😁💐

За
Зараза

😁

Ол
Ольга

😂🌹

Cviyатыiy Гнэзд

кто

За
Зараза

Они

Cviyатыiy Гнэзд

кто они, внуки

За
Зараза

Да

Cviyатыiy Гнэзд

ну молодцы

Лара

😁

За
Зараза

😁

Лара

💐

За
Зараза

Благодарю 💐☕🍰

Лара

🤗

Татьяна

🤣

За
Зараза

😁

Сергей Чип

😁