Юрий Астахов

По данным Росстата инфляция за 2023 г составит около 5%, а рост ВВП составит 2%. ВВП растет за счет "обдирания населения"?

Ответы
Ко
Константин

Не за счёт обдирания население, а за счёт тупости населения. Доказали Электросетям что Народ НЕ обязан платить за Электричество!

Brown Sparrow

а, разве это не везде так пои капитализме? детские вопросы задаете🤣

Юрий Астахов

В Швеции разница менее 1%, в Дании - меньше 1%

Brown Sparrow

зачем врать, если эти данные модно проверить? в швеции инфляция 8.9 в 2023 году, в дании 10

Brown Sparrow

сейчас век интернета и обман всегда можно вскрыть, уважаемый

Юрий Астахов

Пардон, не туда посмотрел.