Марина Скидан

Прочитала что в Афгане поэтессу убил муж лишь за то, что она писала очень красивые стихи. Это в 21 веке..Что думаете? Девушку звали Надия. Ей было всего 25. У нее остался маленький сын..

Ответы
Это Я. Радость Твоя!

Чему тут удивляться. Они еще в каменном веке живут.

Марина Скидан

Но разве нет законов карающих убийц? Это же современное общество..

Это Я. Радость Твоя!

Офигеть вы отстали. Это у нас общество. Там жену за неполушание просто продадут другому. Спуститесь на Землю Родная.

Марина Скидан

Я просто думаю, разве ничего нельзя изменить в таких случаях? Я живу в другой стране. Это верно. Но если всем молчать, то это будет бесконечно продолжаться.

Это Я. Радость Твоя!

Флаг вам в руки.

Константин Чуркин

В авгане свои законы, и не чего исправить

Марина Скидан

Плохо когда так дешево стоит жизнь

Александр Бурилов

Этого бы мужа наказать образованием....

Марина Скидан

Вы сами прочли бы..Наберите на яндексе..Девушку в Афгане убил муж за стихи. А там три буквально стиха сказочной красоты..

Александр Бурилов

Сейчас наберу . к стихам не равнодушен... Очень .....

Марина Скидан

Её звали Надия..Она писала пронзительно! Если найдёте, напишите как вам..

Александр Бурилов

Не нашёл (((

Марина Скидан

Плохо ищете! Я сразу на яндексе могу найти про это..

Генрих Золотарёв

Что вы хотите от людей каменного века?

Марина Скидан

Мне жалко женщин бесправных в любой стране если их убивают, а убийцам все сходит с рук.

Генрих Золотарёв

Мир жесток и не справедлив.

Марина Скидан

🤝 🌺Это так! Жаль что мы ничего не можем изменить..

Генрих Золотарёв

Се ля ви.

Лариса Виктория

Дикарь...

Марина Скидан

Он говорил, что она сама отравилась, но налицо было то что это убийство. Его отпустили, совершенно он не понес наказания. У них там это часто..Их надо судить таких

Лариса Виктория

Страна бесправных женщин. средневековье. ужас...

Марина Скидан

Кстати я ужаснулась тут некоторым мужчинам. Если бы вы знали сколько таких вот потенциальных убийц..Мне один написал, что это все из за веры! Я сказала что вера не оправдывает убийц, а он мне написа,л что если мы дадим власть попам ( его сленг, я священников, называю священниками, а не попами, это старообрядное выражение) То они нас потащат на костры. Всё в кучу смешал.

Лариса Виктория

Да. с такими даже общаться страшно.

Марина Скидан

я когда вижу что человек неадекват, то без лишних разговоров, и сразу заношу таких в ЧС

Лариса Виктория

Вот это правильно.👍☺️