Kono Dio Da

Почему сексисты обычно отправляют женщин варить именно борщ? Они насколько тупы и ограниченны что не знают иных блюд?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Борщ - это условность. Вы же не называете человека ограниченным, если он говорит, что ему надо "на хлеб зарабатывать", Вам же понятно, что он не только хлеб покупает)))

Kono Dio Da

Может, ему заработок только хлеб и позволяет?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Потому, что до феминисток не доходит, что бывают ещё образные выражения. И вообще - женщины обязаны во всём беспрекословно подчиняться своим мужчинам.

Kono Dio Da

Да, это я о тебе понял, новое о себе скажешь?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Никчемное обратное проецирование типа: дурак-сам дурак.

Kono Dio Da

А по делу ничего так и не сказал.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Если в 60 лет сменишь пол, то у тебя есть шанс пойти на пенсию раньше на 5 лет🤣😂👍

Kono Dio Da

Пол нельзя просто так "сменить", трансгендерный переход это долгий процесс.

Ольга Воевода

Весну встречай, она идет, удачу за собой несет И поздравления мои от всей души скорей прими! 😉

Вл
Владимир.

ПОТОМУ ЧТО ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ ОТКОСИТЬ ПОД ПРЕЛОГОМ МНОЖЕСТВА РЕЦЕПТОВ НАЦИОНАЛЬНЫХ КУХОНЬ.

Ан
Аня

Думаю они не знают в принципе других аргументов, хотя и этот не в тему обычно

Юл
Юлия

наверное просто проголодались или никогда не ели данное блюдо

Лопатина Марина

Наверно. потому что они - южане. А у южан это ежедневное блюдо

Никита Козлов 78Rus

Иные блюда не идут ни в какое сравнение с настоящим борщом!!!

Ко
Константин

Борщ это сложное блюдо..не каждый может его как надо сварить

Тамара Федяева

Потому что у них ограниченное мышление. Чмо, одним словом.

Brown Sparrow

а, зачем иные блюда, если есть божественный борщ?))))))))

Kono Dio Da

Спорная божественность.

Brown Sparrow

с амброзией не спорят, ее принимают с вожделением и священным трепетом!

Ярослава Веричева

тоже интересно, чем например их греча не устраивает))

Вера Игишева

Нет конечно.Борщ,если сварить правильно,это вкусно!

Телефонист Вася.а

Думаю,что тупо от поговорки" поучи жену щи варить".

Ли
Лида

ИЗ НАРОДА ИДЁТ, А НАРОД НЕ ПОБЕДИШЬ ПРОСТО ТАК!

Люцифер

часто на кухне стоишь в позе?!)))))😂😂😂🐑

Kono Dio Da

Мне тоже, а теперь, готовь вазелин.

Люцифер

да ты еще и м(П)едик!!😅😂🤣🐐

Kono Dio Da

Мне нравится ход твоих мыслей😏

Люцифер

🤣

Kono Dio Da

Ну так...

Св
Светлана_Светлана

мама видать кроме борща ничего не готовила

Татьяна Родаева

Спроси и сексистов, что за причина😆...

Татьяна Остапец

Отвечаю на вопрос: да, они ограниченные.

Майя Пашкова

Да просто оборот речи: иди, борщ вари.