Леди Мила

Если я буду есть по ночам, то я стану Ночной Жрицей?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я как-то сильно похудел, а жена растолстела. и вот я лежу на диване у стены, а она медленно с коварной улыбкой идёт ко мне. плюхается на диван, и я перелетаю через неё на пол. вот сволочь!)) додумалась до чего

Леди Мила

Коварная!! А сейчас?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так развелись в молодости ещё

Татьяна Романюк

Ой! А я уже давно Совмещая две профессии Дневная и Ночная Жрица. Особенно хорошо получается ночью, когда есть что-то вкусненькое. А оно всегда есть.

Леди Мила

я ночью не ем.. но могу проснуться в 4.. тогда в 5 кофе пью.

Случайный Гость

Можно мы всей толпой от сюда obsuzhday.com/a/44666200 ... к вам на ВАШ РИТУАЛ заглянем. .. мож чё перепадёт "дворовым пилигримам"😎

Случайный Гость

Хочется не только руками поработать, но мозгами по-хохмить расслабляет

Леди Мила

Я здесь 8 лет🤣

Случайный Гость

работаете??? .... кашмар :)))

Леди Мила

нет, общаюсь.. затягивает..

Случайный Гость

Согласен - достойный наркозаменитель

Александр Шевелев

Это смотря чем Вы будете питаться: если пищей, то станете обжорой, если мужчинами, то вот тогда жрицей. Выбирать Вам. 😉

Fenix🇱🇹

Ага ..... гусеницей такой толстенькой .... хотя если потом постараться то и мотыльком можно стать.

Леди Мила

У меня даже вопрос такой есть!😂

Fenix🇱🇹

Не знала , видно в точку попала))))

Леди Мила

Хорошо быть гусеницей! Вот так жрешь, жрешь, потом заворачиваешься в одеяло, спишь.. и опа, просыпаешься красавицей

Fenix🇱🇹

Точно

Андрей

по ночухе неплохо пожрать -сам люблю это дело но я и днём ем и ночью значит я самый обычный жрец

Леди Мила

хорошее дело.👍😂

Андрей

а если по чесноку то ночью ем чтобы цыгане не снились

Юра Ховрин

лучше скажи по--честному почему у вас городских баб о возрасте не принято спрашивать.

Леди Мила

встречный вопрос: почему не принято спрашивать про размер вашего достоинства? ЭТО ДЕЛО ЛИЧНОЕ !!!

Юра Ховрин

с тебя хватит размера моего хуя. но вопрос без подтекста.

Тина Тим

Тут таких много, так что не обольщайтесь. Вы не единственная Ночная Жрица.😅 🌹

Юрий Ващенко

В медицине это называется булемия. Ночью встал и к холодильнику. Конечно, Жри... ца.

Cerik Cerik

Ешь те чаще, но по немножко, можно и ночью. Станете не жрицей, а ночной бабочкой.

Леди Мила

шучу...

Cerik Cerik

Мы поддержали. Удачи Вам.

Летучий Голландец

ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ НЕ ГОЛОДНОЙ ЖРИЦЕЙ..... А ТО КРОВИ МНОГО БУДЕТ😜😂

Леди Мила

Привет! а я сейчас ухожу. 😂🙋‍♀️

Летучий Голландец

НУ РАЗОЙДЕМСЯ КАК В МОРЕ КОРАБЛИ........🚢.....🛳️⛴️👍😂

Леди Мила

Да я по делам.. туда - сюда целый день.

Летучий Голландец

УДАЧИ ВАМ МИЛАЯ ЖЕНЩИНА

Федя Кукин

Да каждый сходит с ума по своему!!!! Так что не откладывайте...🙃😅

Леди Мила

уговорили😂

Федя Кукин

Ок!!

Александр Диденко

Неетт .. :))) Знаете Ласточки которые ели по ночам это теперь ПИНГВИНЫ .. 🙂

Леди Мила

да, говорили.😀

Сергей Павлов

Ха смешно.где то так.но жрицы еще ночью отдаются приходящему в храм

Леди Мила

сами видели?

Сергей Павлов

Сам приходил😁

Фарит Рашитович

А если не будешь спать по ночам , то станешь ночным сторожем🙃

Светлана Образцова

Нет, если есть. А вот если будешь ЖРАТЬ, Мила можешь стать.😂🤝

Леди Мила

шучу.. игра слов. 😀

Светлана Образцова

Так и у меня...

Владимир Свердлик

Жрицы ,стройные ,а эти что жрут и по ночам коровы лучше выглядят.

Владимир Свердлик

А Чё плакать то! не ешьте.

Анатолий Курбанов

да именно этот царственный статус думаю присвоят домашние

Марат

Поэтому надо есть в любое время суток, будете богиней.

Леди Мила

ВОТ !! Вы все правильно понимаете!

Марат

А ночью пусть кушают те, у которых еду отнимают.

Леди Мила

Вот бедняжки..

Кайзер Созе

не исключено)и ореолом вм будет свет из холодильника)