Роман C

блин, задолбало это сенсорное управление.....как вы этим пользуетесь?

Ответы
Андрей R@

В чём же дело купите кнопосный телефон 🖼

Андрей R@

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/geek

Марина

Мы???? Уже кошки спокойно переключают программу на стиральной машине, и отключали дважды будильник на телефоне, на работу естественно опаздывала.

Роман C

ща найду эту тварь и удушу))))))

Римма Шагиева

Не ты один... Привыкаем...Я экран у кнопочного телефона ,двумя пальцами увеличиваю...Бывало и чек в магазине пыталась увеличить

Ольга

Долго привыкала, через неделю плакала верните старый кнопочный телефон, а теперь если такой вижу все равно пальцем провожу

Роман C

да я про ноут...

Ольга

Кнопки везде одинаковые

Роман C

я про мышку....мышку хочу))))

Ольга

Серую)))

Роман C

черную

Ирина Преснякова

Главное: успокоиться и не суетиться, не нужно лишних движений. А если долго загружается-набраться терпения! УСПЕХОВ!

Elchin Tehmezov

А я не использую сенсор 🙂 Телефон правда сенсор но только для звонков. Даже в ватсап пишу через комп 🙂

Татьяна

Вот так и пользуемся))) иногда и с ошибками отправляется.....да чего я? У мегя кот на сенсоре умеет ))))

Роман C

да это пипец....моя кошка сообщения отправляет невнятного содержания, а потом мне перезванивают и спрашивают что это было...

Татьяна

😉 они такие...мой кот в доме ходит свет выключает...увидит телефон-все! Хоть бери и личный ему подари

Роман C

https://yandex.ru/video/запрос/сериал/наша-раша?text=наша%20раша%20кошка%20в%20микроволновке&path=wizard&parent-reqid=1486975178998363-10268556578443872848407400-myt1-0784&noreask=1&filmId=14050539351815239354

Алексей

Привыкнешь если не хочешь текст вводить можешь через микрофон говорить он будет писать текст

Карина Полонеева

Уж и не говори кум пипец как задолбало а что делать приходится надо идтти в ногу со временем

Роман C

в смысле...

Карина Полонеева

НУ ВЫ РАБОТАЕТЕ ВООБЩЕ С В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА

Роман C

что есть раьотатать....мешки грузить и ли мозг

Карина Полонеева

ДА КОМУ ЧТО ВСЯКИЕ РАБОТЫ ХОРОШИ мне всяко приходится одна двое рябят у меня работ валом неуспеваю порой сейчас вот болею и заглянула сюда надо уже на работу

Роман C

ну раз есть время деньги заглядывать сюда, то все в норме

Анджела Ишханова (Сирганиди)

Да раздражает и утомляет,но опыт-сын ошибок трудных и ге....,со временем всё окей.

Роман C

меня точки добили)))) я эту фразу прекрасно знаю)))))Но когда она не закончена человек имел в виду что то другое)))))Ну вот и понеслось

Анджела Ишханова (Сирганиди)

а мне просто лень было печатать до конца фразу,я уверенна была,что поймут.

Роман C

ну зато насмешила мою фантазию))))) спасибо за подарок))))) Я просто представил себе гениального гея с гемороем.....Я честно сказать не знаю как это процесс вообще происходит...я нормальной ориентации в этом смысле

Анджела Ишханова (Сирганиди)

Я тоже не знаю.Учитывая их пожелания,то наверняка геморрой есть.

Роман C

видимо нужно быть гением шоб до такого додуматься....я просто лох по сравнени....

Натали Тундыкова (Пашкевич)

Напрасно вы злитесь.это очень удобно.полюбите......дальше ещё хлеще😣

Роман C

куда уж дальше.....

Натали Тундыкова (Пашкевич)

Ну если судить глобально.то раньше на скалах "смс" писали🙄

Роман C

так там хоть понятно все было...а тут не разберешься

Натали Тундыкова (Пашкевич)

Да ладно..?а я не очень ....в наскальной графике

Роман C

та же двоичная система только гораздо проще

Натали Тундыкова (Пашкевич)

Я так понимаю ...вас бесит примитив???

Роман C

меня ничто не бесит..я просто пытаюсь понять кому и для чего это нужно...зачем старые санки обделывать золотом..

Татьяна Тышкевич

Я к ноутбуку купила клавиатуру. Так проще и быстрее.🙂

Роман C

и вам удачи... приятно было постебаться

Роман C

смена закончилась))))))

Роман C

наш человек

Светлана Золотова

Я стараюсь не дышать и так нежненько...и все получается.

Роман C

продаю штангу)))))))

Светлана Золотова

Штанга с сенсорным управлением...или я что-то не так поняла?

Роман C

нежненько не получается

Михаил Михалыч

Да терпимо, если конечно это не использовать в играх >.<

Татьяна Алиуллова

привыкла. мышку спрятала, т к доча любит ее разбирать.

Роман C

не смешно мышка хорошая была... я к ней так привык...а в продаже таких уже нету

Татьяна Алиуллова

беспроводная у меня, зелененькая я то же по ней скучаю.

Роман C

у меня телефон рядом с ноутом лежит я постоянно за него хватаюсь и не могу понять почему мышка не работает)))))

Татьяна Алиуллова

ха-ха-ха. ничего страшного привыкнешь к сенсору. поначалу меня раздрожало пальцам неприятно было, привыкла.

Роман C

ржу сам над собой

Ел
Елена

Да уж! Собираешься одно написать,а выходит другое.

Роман C

это видимо для других целей...

Илья Нарушев

Руки растущие из неправельного места не лечатся 🙂

Роман C

сочувствую....не переживай..может новые технологии придумают...пересадят тебе руки в нужное место...крепись

Леди Мила

мне айфон подарили.. второй месяц не могу освоить.

Роман C

не серьезно было такое...все 20 в небо...попили пивка называется...да так что потом кипятком.....

Леди Мила

представляю..

Роман C

не уверен

Леди Мила

возможно и так..

Роман C

причем все четверо жаждущих пива...представляли последствия попадания 1 из 20

Виктор Ворожбицкий

Толкнул - побежало если перебежало - назад толкну

Аян Есжанов

Спокойствие Ипполит, главное спокойствие.