Игорь Кольцов

Иногда бывает посмотришь на окружающий тебя мир и думаешь...хоть бы Армагедон какой-никакой, маломальский, случился....ведь выжить после него смогут только сильные духом, может они и смогут потом построить какой-нибудь другой мир, с какой-нибудь более человеческой логикой своего бытия?

Ответы
Любовь..любовь!

Скорее всего выживут те, кто научился хорошо приспосабливаться, а не те кто действительно достоин..... Сегодня день Победы. Разве во второй мировой погибли все слабаки? Скорее всего именно сильные духом шли в бой, чтобы защитить свою страну, и свою семью. Многие знали, что каждый бой мог стать для него последним, но не повернул назад, не сдал позиций....

Ольга Белова

Вы знаете - я тоже об этом задумываюсь - вот настало бы утро, все бы проснулись и забыли/не знали о том, что есть насилие, предательство, алчность и так далее. А то детей за руку водим до совершеннолетия, столько всего ужасного вокруг. Но это только мечты...

Людмила Козина ( Агеева )

Ведь он уже есть,местами,везде войны,катастрофы,наводнения,засуха,грабежы,что изменилось в людях,должно начаться изменения в самих людях,в каких годах было легко,но не было столько войн,злобы!🤔🤔😪😪

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Сильные духом и добрые сердцем. Я росла в послевоенные годы. Как люди, выжившие во время войны любили друг друга! Просто любили людей! А сейчас - не успел вылупиться - ему уже все всё должны и всех он ненавидит.

Ленточка В Косе

Вообщем да. Все к этому и идет.Богоборцы по дури своей собираются в один кулак и хотят выступить единым фронтом против Бога. Поэтому эта мразь и не дает покоя всем живущим на земле нормальным людям.

Лариса Деменева

А вы, типа, такой сильный духом благородный душой возвыситесь и наблюдать будете? Мир не больше, чем отражение вашего видения мира... Так что совершайте армагедон внутри себя

Alisher Gaybullayev

Фактор случайности не учитываете? Могут выжить не только сильные духом, но и приспособленцы)) в большинстве случаев так и происходит! Лучшие погибают в первых рядах)))

Наталья Суманосова

нет. снова будет кто-то сильнее, кто-то слабее. и сильные поработят других)) иерархия была и будет всегда

~E
~ Eva Lansca ~

Извините, но выживут самые приспособленные , а
это не всегда самые сильные духом !

Игорь Кольцов

умение выживать не самое плохое качество человека, а умеющие приспособиться - не самые слабые)))

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна .

Korobova Vera

Человеческая сущность всегда приводит к одному и тому же, делая оборот Санскары.

Светлана Войцеховская

Дождались! К Земле летит большой астероид и ,якобы, 3 октября врежется в землю!

Ду
Дульсинея

Не факт, выживают хитрые, те кто может прогнуться, сильные умирают первыми

Вл
Владимир.

СИЛЬНЫЕ БУДУТ КОМАНДОВАТЬ. ОНИ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ. ТЕМ БОЛЕЕ СТРОИТЬ.

Леонид Шестаков

первыми сгинут сторонние наблюдатели, которым этот мир не нравится...😉

Ек
Екатерина.

Тфу...Тфу...накликаете ещё...Посмотрите...как прекрасен этот мир...

Ва
Валентина

всегда найдется паршивая овца. КОТОРАЯ БУДЕТ ПОРТИТЬ СТАДО!

Света Life

То же самое будет в итоге. Вселенная развивается по спирали

Любовь

👍 Поэтому и важно в жизни ... в Духе Святом, возрастать ... 🙏

Надежда Новикова

А если вы не попадете в число счастливчиков? ОНО ВАМ НАДО?

Игорь Кольцов

а я не о себе...мне за державу обидно...

Надежда Новикова

Ну тогда.....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мало мальский Армагедон в отдельно взятой стране 😂