Татьяна

мужик с букетом роз восьмого
женат не больше лет пяти
с тюльпанами лет восемь десять
с мимозой двадцать двадцать пять...?

Ответы
Валентина Телухова

А мне мое солнышко всегда полевые цветы дарил. С полей. Агрономом был. Два-три цветочка каждый день. Ромашки, кашки, васильки, ирисы, жарки. И я всенгда ликовала! Приятно получать цветы не только к празднику. Цветы дешевле - потому ч то семья рас тет. Детей нужно поднимать. Вот и экономит. Молодец!

Татьяна

это- счастье!

Alexandr S.....e

23 февраля: женаты-2-3 года-заколка с бриллиантом + галстук, 9 лет -роскошное портмоне+навороченный парфюм, лет 20 женаты-носки+открытка....

Елена Ильп (Волохань)

Наверное так оно и есть!Когда мы с мужем прожили 5 лет,он с удивлением спросил "Так много?"Когда прожили 35, сказал"Так мало!"

Кот Макси

Мужик, идущий БЕЗ букета,
Живёт с чудесной девой он!
Не тратят деньги на пустое -
Обновку лучше купят ей.

Наталья Борисовна Небукина

В этом году мимозы не было, мой после 36 лет впервые пришел с розами, других цветов не было!

Татьяна

Вот и радость!

Наталья Борисовна Небукина

Я мимозу люблю больше, с детства для меня мимоза - это 8 марта!

Татьяна

А у нас она растёт как сорняк...Для меня- не цветы! Я люблю живые, не срезанные...Хоть в горшочках.

Наталья Борисовна Небукина

У нас много к 8 марта цветов в горшках продавется. У меня третий год орхидея , подаренная на день рождения, цветет!

Татьяна

👍

Нина Картавых

Это не имеет значения, сколько лет женаты или нет, а цветы любые приятно получать.

Vadim Lozkin

Ну это же трогательно если с пенсии мимозу принесёт...👴🍷🍷👵

Татьяна

да............

Юрий Добронравов

"Жених отличается от мужа тем, что первый покупает цветы, а второй - овощи"😀

Игорь Евдокимов

С БЕРЕЗОВЫМ ВСЕ ПЯТЬДЕСЯТ ВЕДЬ В ПЯТЬДЕСЯТ ОДИН МУЖИК ВСЕ ТОТ ЖЕ МАНДАРИН

Ольга Моор

Фигня это когда на 25белые вялые пионы это как еще понтно денег нет

Татьяна

Да ладно. не парьтесь! праздник прошёл...

Ольга Моор

Ну и я об этом

Татьяна

Я вот люблю живые цветы. чтоб не срезанные были.

Ольга Моор

И мне приходится

Татьяна

🙂

Fateh Elshadoqlu

Не всегда. Я например никогда букет в руках не держал. Букетофобия

В М

И с огромным букетом... 50 лет уже женат именно сегоня годовщина.

Татьяна

Поздравляю!!!

Андрей Губарев

А с лиловыми хризантемами? Второй раз я женат более 10 лет. 🙂

Татьяна

Это- круто!!! Настоящий мужчина!

Андрей Губарев

Спасибо ! Польщен.

Татьяна

🙂

Silaev Nikolai

Понятен ваш намёк !. Будем исправляться, если кому надо.

Arkadii Gurevich

В БУКЕТАХ ПРЕДПОЧИТАЮ РАЗНОСОРТИЦУ И ЖИВУ В БРАКЕ 43

Татьяна

Стаж...достойный!!!

Arkadii Gurevich

СПАСИБО

Валентина -.егорова

А я очень люблю мимозу именно на 8 Марта!

Алексей Balu

А если три букета роз и веточка мимозы?

Татьяна

это- стаж!!!

Николай

А с продуктами питания для всей семьи?

Татьяна

Ну..это супер!!!

Николай

Я доволен ответом...

Татьяна

👍

Александр Шубин

какая ж женская арифметика жестокая!

Татьяна

А Вы- дарите?

Василий Гурчев

Остается ощипывать ромашки ))))))))))))))