Ина Ева

Тож мне, герой-любовник! 🥴 А кто это?

Ответы
Андрей Гайдак

Это собирательный образ и в то же время индивидуальное воплощение всего лучшего. Как Ленин, только моложе.

Виталя Тимошкин

либо дон жуан либо казанова два самых распространенных архетипа или психоотклонения кому как нравиться

Владимир Щербинин

Это тот который сначало спасает девушку, а потом жёстко ее имеет с элементами садо-мазо.🤣

Ина Ева

Извращенец.

Дмитрий Пшеничников

Ну,наверно мужчина,который занимается с тобой сексом и совершает ради тебя подвиги...

Ма
Майра

Тут есть с таким ником.хвастантся что 27 лет жена терпит его измены

Михаил Антонов

От тебя стеклотару пошёл сдавать,,всем должен,,(ой нарвётся,,,)

Вл
Владимир

Тот, кто за доставленное удовольствие готов платить. имхо.😄

Егор Сколопендрычъ

Не хватает только - любовницы героини, и чтоб орден выдать...

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️Наверное мистер икс .

Станислав Климов

Вам ))) Рановато ещё ?!))) Задаваться такими вопросами )))

Ина Ева

Это почему?

Станислав Климов

По . Тому что

Юрий Барбаняга

Затрудняюсь ответить.Наверно это вымышленный герой.

Эл
Эльвира

Классный оленёнок.
Не знаю, просто ник у него такой.

Ина Ева

Спасибо)... Уже про такой ник говорили, но вопрос с человеком со спрашки не связан).

Эл
Эльвира

А. Ну, тогда, Казанова.

Эл
Эльвира

Они сейчас многие "герои". Не знаешь, куда от их героизма деться.

Eduard Nazaryan

Это не я точно я не герой но отлтчный любовник

Eduard Nazaryan

Если что пишите може и героем стану аот пример человек паук надел трусики на штаны все думали что это жест какой то но это не так в доме любовниц муж вернулся он быстор одел штаны увидел свои трусы аот как было

Ина Ева

А было так-он их надел, ага.

Eduard Nazaryan

Наверно чтобы муж подумал что он чокнутый и не подозревал об измене жены

Сергей Кондратьев

Тот, кто очень нравиться женщине, но не дает!

Сергей Карелин

Завами ухаживают мужчина ? Он и есть !((

Валерий Жолобов

Когда человек любит, он такое видит!!!

Григорий Куделин

Который трахнется даже с Бабой Ягой.

Ина Ева

Херой☝️

Григорий Куделин

Ну как-то так.

Dovutsho Navruzshoev

Это не герой а любитель приключения

Кс
Ксения

есть тут один долбоеб с таким ником

Ина Ева

Ага, мне сообщили)

Владимир Литяйкин N

Это он, это он Ленинградский он