Людмила

Послевкусие жизни....дано вам это ощущение?если да,то что это?

Ответы
Константин Михайлов

Мы всегда верим во что то хорошее,в жизнь после смерти,в дружбу после секса,в вечную любовь.Вера ,прекрасное,но порою обманчивое чувство.Послевкусие во всем.Все зависит от самого себя и своих ощущениях.

Людмила

Вкус до и после ...может не совпадать и разочаровывает

Константин Михайлов

Я вам ответил то же самое и на все ваши вопросы.Удачи вам.

Вера Сергеевна

Как-то это слово не полюбилось мне И не нравится когда о музыке ,пении говорят-вкусно ..Люда простите уж меня ,ладно ?!

Людмила

Вера, в вашей трактовке мне оно тоже не нравится...так что в этом едины мы с вами..я имела в виду некую метафору,шлейф от жизненных событий в вопросе....

Людмила

Пока сидишь в этом карантине,чего только в голову не придет...

Вера Сергеевна

Я его поняла ...но не нашлась ,как понятнее выразиться !

Олег Николаев

В медицине такое состояние называется предсмерной агоний... Значит, пора причищаться....

Людмила

Так фатально!

Олег Николаев

Фатум - это судьба. Ничего в этом нет страшного...

Michael Lvovich Kunin

Это когда утром встаешь- ощущаешь . А не осталось ли еще там .чего не будь.

Людмила

Где?

Michael Lvovich Kunin

Сами должны догадаться -где ,

Александр Владимирович Чегодаев

Послевкусие жизни можно почувствовать только в могиле.

Людмила

Значит,все ещё впереди

Александр Владимирович Чегодаев

Не стОит спешить.

Наталья Малышева

Ещё нет,наверное,это с возрастом,причем более глубоким

Борис Кучеренко

все там ☝️когда будем и познаем это

Людмила

Но никто не поделился езе

Борис Кучеренко

ТАМ☝️ И ПОДЕЛЯТСЯ

Михаил Шмарин

среди дураков не надо выделяться

Людмила

😎

M К

Как после потопа, полная пустота

Людмила

🤫

Елена Микова

анализ своей жизни

Людмила

👍

Leonid Tsigelnitski

Память

Людмила

В основе ,да!

Leonid Tsigelnitski

У неё странное но логичное свойство запоминать то что травмирует

Людмила

Отрицательные эмоции мстительные!

Leonid Tsigelnitski

Но они важнее