Krasimir Bogolybov

Возможно ли создать небьющийся легковой автомобиль?

Ответы
Александр Дикий

Сейчас пытаются это делать..но не физически, не бьющийся, а при помощи электроники...чтоб как можно больше убрать человеческий фактор... Американцы в своё время пытались делать жосткие автомобили...без зон деформации...авто торчало в столбе как новое, а внутри все были трупы...

Krasimir Bogolybov

Эти дибилы не сделали аммартизационную капсулу для салона с пассажирами.

Александр Дикий

Но потом научились)))))))

Krasimir Bogolybov

Научились. Но машина идёт в утиль. Но люди часто живые.

Александр Дикий

Ну да...вот сейчас при помощи устанавливаемой электроники, радаров...пытаются убрать человека от руля))))))

Krasimir Bogolybov

Часто об этом вижу в инете. И у них большой прогресс В Абудаби уже есть такая линия такси. Действующая без водителя и рули. По телефону вызываешь и ближайшее подъезжает за тобой.

Александр Дикий

Да к этому всё и идёт....

Maxim Kazlovski

ну, если вы сможете придумать материал, который не будет деформироваться, сделаете его достаточно дешевым, что бы его можно было использовать в машиностроении (именно для легких машин)- то прямо сразу же.)

Krasimir Bogolybov

Нано технологии такой материал сделают.

Maxim Kazlovski

Прям так сами эти нано технологии и сделают? типо гвоздь сам себя забьет, а еда сама себя вырастит, соберет урожай и прибежит на прилавки?)

Krasimir Bogolybov

Примерно так.

Maxim Kazlovski

все плохо.

Жазира Мукеева

можно создать жидкость мажешь все бейсе как хочешь не ломается. Невозможно создать защитный жидкость от гаищников

Irina .

С резиновым корпусом, чтобы он от всего отскакивал. А действительно, почему?

Krasimir Bogolybov

Невыгодно производителям, и ремонтникам авто. Много станет безработных. Выгодно чтобы они бились.

Irina .

Да, жестяньщики выйдут на забастовку

Евгений Томеев

автомобиль-то можно создать... а вот небьющихся пассажиров - не удастся 😄

Krasimir Bogolybov

Аммартизационная капсула, пассажирская. В теле машины.

Евгений Томеев

ну, дорого всё это 🙂 лучше пешком ходить

Роман Светличный

Нет,потому что полно пющих водителей-они любой автомобиль разобьют...

Krasimir Bogolybov

Это точно, умельци ещё те))

Елена Я

Да и поставить его в гараже и никогда на нём не ездить, чтобы не бился

Юрий Анатольевич

- Возможно. Просто нужно ездить очень аккуратно и не нарушать ПДД

Krasimir Bogolybov

ДПС без работы останется.

Юрий Анатольевич

А разве от этого перестанут угонять автомашины, которыми как раз занимается ГИБДД?

Krasimir Bogolybov

Ну занимаются так нехотя.

Татьяна

Это должен получиться какой то экологичный резиновый мячик)))

St
Starling

Обратитесь в конструкторское бюро. Я могу ответить как врач.

Krasimir Bogolybov

У меня тут есть вопрос для врачей. Наткнёшься на него))

Сергей Фролов

Даже если бы и было возможно, никто бы не стал его создавать.

Гарифулла Кенжетаев

Да . Если только его поставить на постамент как памятник.

Александр

можно. только ездить на нем нельзя...чтобы не разбился.

Krasimir Bogolybov

)) Хрустальный авто. С керамическим двигателем))

Александр

Ванкеля

Валерий М

Любой! Поставьте в гараж и пусть себе не бьётся!

Наиль Максютов

Ты случайно не в страховой компании работаешь?

Krasimir Bogolybov

Нет. Соседка раньше работала там.

Наиль Максютов

Страховые компании разорятся -никто не будет страховать такой автомобиль.

Krasimir Bogolybov

Здоровье будут страховать от болезней))

Рида Зарипова

Теоретически - да. Но будет дороже самолета....

Krasimir Bogolybov

Первые модели, да.

Александр Гризий

да это как космический корабль с индейцами!))

Krasimir Bogolybov

Ну индейци ещё остались. Нужен корабль.

Александр Гризий

я тебе вышлю почтой!)

Krasimir Bogolybov

Я за индейцами))

Станислав Зазулин

Получится как стакан из небьющегося стекла.

Krasimir Bogolybov

Мечта водителя. Посмотри, может заинтересует)) Ты там тоже можешь зарегистрироваться)) http://nigol.printio.ru/home_supplies/cups# по ЭТОЙ ссылке в низу страницы регистрация ОТКРОЙ СВОЙ МАГАЗИН. И у тебя будет свой магазин в инете. Регистрация бесплатна. Там футболки кружки чехлы для телефона, визитки салфетки, ещё много чего. Набиваешь рисунки фотки всё через комп. Выставляешь в инет магазине. ССылками нагоняешь народ с инета. У тебя индивидуальная ссылка на твой магазин. С продаж товара тебе начисляют 10% прибыли. Плюс твоя наценка к товару. Тоже твоя от начальной цены сайта. Товар рассылают заказчикам организаторы проекта. Они же и будут набивать твой дизайн на товар заказчика. Всё по честному. Вывод денег на КИВИ кошелёк. После регистрации не меняй почту и свой ник, ссылки станут не действительны. kbogolybov@mail.ru Мой почтовый ящик для твоих вопросов. Заходи по ссылке, регистрируйся, там всё читай, и начинай зарабатывать. ССылку скопируй, вставь в поисковик, внизу страницы увидишь синим написано регистрация ОТКРОЙ СВОЙ МАГАЗИН, жми. Сохрани переписку эту в документе на компе. И сохрани в этом же документе ПАРОЛЬ ЛОГИН И ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, а также сохрани там свою РЕФЕРАЛЬНУЮ ссылку. Твой индивидуальный номер твоего магазина по которой будешь приглашать людей из соц сетей. У тебя получится !!!

Олег С

Нет. Два автомобиля небьющихся разобьются...

Гр
Грей

Соблюдать П-Д-Д (сказала я вам по буквам)

Гр
Грей

(Около 100 похожих людей на вас потерпели облом) И все же Нет

Krasimir Bogolybov

Скинь свои ссылки какие нибудь.

Гр
Грей

И пожалуй откажусь (упертости вам не занимать) Могу ссыль на EyeEm кинуть, но от не толку 0

Krasimir Bogolybov

Спасибо. Сейчас посмотрю что это такое.

Гр
Грей

http://eyeem.com/gr­ayice2014 говорю сразу, с переходом у вас будут проблемы, но разберетесь