Ди

можно ли избежать вакцинации от кароновируса или у нас не будет выбора?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Насильно никто вакцинировать не будет. Вопрос, какие могут быть последствия. Нужно проконсультироваться у юриста.

Ан
Анна

Какая может быть сейчас вакцинация,если на изобретения вакцины должно уйти более года

Ди

я сегодня в интернете прочла новость,что вакцинировать начнут осенью

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тебяот гриппа заставляль прививки делать? Всегда добровольно было

Ди

От гриппа не заставляют,а вот от других болезней заставляют,во всяком случае школьников,под предлогом,что в школу не пустят

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И правильно. Много умников слишком. Совсем отупели чтоли

Ди

Правильно что? убивать свой иммунитет на корню?

Людмила

Малышева все обьяснит и покажет....ждите и смотрите первый канал

Ди

не смотрю 1 канал

Оксана

если деньги есть, то почему и нет

Анюта

пока еще ее никто не предлагает

Ди

сегодня появилась новость в инете,что осенью начнут вакцинацию

Анюта

не знаю, это дело серьезное, можно привиться и заболеть

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не читай сплнтен. Вакцину ещё до ума будут год доводить

Анюта

я тоже думаю, что это будет не быстро

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И про чипированние тоже не заморачивайся. При Сталине и без чипирования НКВД про всех асе знало. И даже где и кто находится. А а наш то век совсем не проблема вычислить человечка

Анюта

Это да точно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Всех кого надо уже давно и без чипов за жопу держат. А обычные люди как жили спокойно, так и будут жить

Славко Сорванецкий)

Есть немало противопоказаний.

Ди

Вот только на противопоказания ник
по моему никто не обращает внимание

Славко Сорванецкий)

Не соглашусь. Высокий уровень антител, например.

Ди

Уровень антител со временем тоже может измениться,и тогда прививки не избежать

Славко Сорванецкий)

Может и актуальность уже закончиться. А есть еще совместимость с другими прививками, беременность и т.д и т.п.

Ирина Сергеева

не думала об этом даже

Ольга Опекунова

Выбор есть всегда ..👍

Татьяна Морозова

выбор есть всегда...)

Ди

едва ли

Ан
Анфиса

Все можно сделать..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Выбор есть всегда

Ди

да,если ты не работаешь,не учишься и сидишь дома

Максим Шадрин

Всегда есть выбор

✨Т
✨Таньюша✨

Ужасно всё это.

Александр Назаров

Думаю, можно.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я избегу)))

Ди

каким образом?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А у меня противопоказания на прививки)))

Ди

хорошо вам