Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как называется мужчина, который смотрит на красивую женщину и не хочет ее? но не импотент?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Анекдот советских времён. Лекция в обществе "Знание". Лектор: "Мужчина, который хочет, но не может, его мы назовём импотентом. А как назвать мужчину, который может, но не хочет?" Сдавленный женский голос из зала: "Сволочь он, сволочь!!!"

Андрей Владимирович

Наверное нормальный человек. Для того, чтобы мужчина захотел женщину, нужно много всего, кроме просто взгляда. Но я точно знаю, как называется тот, кто хочет любую красивую женщину - маньячина озабоченный. 🧐

..
. . . .

Все зависит от того, кто задает вопрос. Если женщина, то понятно: сволочь, голубой и т.п., ведь не заценил. А если мужчина - не знаю, нормальный мужчина.

Сперанский Вадим

😑 удовлетворенный мужчина. Не каждую же секунду жизни мужик думает хуем. Иногда его все таки отпускает

Эвелина

Нет ,она ему не нравится. Наверное многие читали эту книгу,а ему она не интересна. Бывает..

Мария Клюева

мужчина не робот чтоб всех хотеть и красавица может не всем нравится как и красавец

Юрий Лагун

Который хочет, но не может - импотент. Который может, но не хочет - подлец!

Ро
Роксана

может просто подсчитывает в уме сколько в этом месяце ипотеку платить

Се
Сергей

Здесь невозможно аргументами помочь... ответ известен- эта сволочь...

Anatol Solear

Хотите знать правду--таких мужчин не бывает, если он не мертвый.

Alisa Warshavsky

Может он только что от барышни, едва успел в штаны впрыгнуть?!...

Наталия

как он может называться? может он просто женат и верен жене...

Гостья Из Будущего

Откуда знаешь что не хочет? Может он просто не показывает ...

Он
Она

🧡О❤️Д💚Н💛О💜Л💙Ю💞Б!

Ас
Асечка

Раньше такие были. Служили при царицах. Назывались евнухи

Alex Sher

стреляный воробей, скоро она сама будет добиваться его

Семен Отмахов

он называется здравый мужчина...она не принадлежит ему

Helen Brown

Она не в его вкусе, наверное. Или пресыщен красавицами.

Наталья Федорченко

У него просто есть любимая, вот другие и не возбуждают

Наталья Федорченко

Что то не так у него с ориентацией, Вы это хотели услышать? А пишете про мужчину

Елена Грачева

Это не мужчина.. Мужчина найдёт любой придлог что бы????