Женечка

Стало часто звенеть в ушах,на дню раза 4,что это может быть?

Ответы
Sekach Dev

Не обращай внимания... позвенит и перестанет... главное, что бы голова при этом не шаталась... у меня уже давно...))

Романтик Z

Шум в ушах - это уши слышат как движется кровь в капиллярах мозга. Это говорит о высоком кровяном давлении.

Ильдар Z

Причины разные могут быть вплоть до серьёзных. Необходимо сходить к врачу, обследоваться . Не запускайте.

Робот Вертер

У меня уже лет 10 звенит

Пётр Ермаков

Следите за артериальным давлением это может оказаться прединсультный "звоночек"

Константин

Густая кровь. Выпей стакан воды. С возрастом человек меньше ощущает жажду

Андрей

перепады давления

Не Всё По Фигу...

И ТО И ДРУГОЕ....

Марго Беккер

Давление внутри-черепное но есть и банальность-Пробки в ушах-надо вынуть

Екатерина

в сосудах появились какие -то препятствия и кровь сбегает со свистом...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

У моей двоюродной прабабушки, такое было.... И ничего.... Похоронили🤭

Ге
Георгий

Сатурн зацепился за неизвестное созвездие, что теперь будет????

Ми
Михаил

Да это давление .Требуется основательная очистка сосудов.

Барон Де Гофмансталь

Проблемы с сосудами, бросайте курить, больше двигайтесь.

Алексей Бологов

как в театре 😄 после четвертого звонка пора ...

Женечка

Куда только?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

низнаю.... у меня было хуже если хочешь знать....

Elena Lenok

шейный остеохондроз или повышенное давление

Qqqq Qqqqq

это к деньгам, почтальон пенсию принес

Wlad Korn

Предвестник инсульта. Срочно к врачу!

Александр Боярский

У вас в голове поселился будильник

Георг Трофимов

Возрастное изменение, терпи !

Борис Алиев

Не помешает сходить к врачу.

Афина

Писец подкрался незаметно

Женечка

Имя этому писцу?

Афина

Обследование подскажет