Ляйсан Гирфанова

Может ли быть дружба между парнем и девушкой?

Ответы
Граф Пупыркин

А что спрятано под словом ДРУЖБА как это представляешь и когда считается дружба или просто уделение внимания я знаю что дружба любая не обязывает обоих ни кто ни кому ни чо не должен, у меня лично есть друг с кем мы дружим более 50 лет так же есть подруги с которыми общаемся с детства есть одноклассницы тоже общаемся беспроблемно и где грань что это дружба или просто общение с друганом то мы как братья даже круче я с двумя братьями не общаюсь а с ним ежедневно

Гудвин

КОНЕЧНО!! До первого приема алкоголя.А до этого,он поимеет мысленно ее во всех позах.Секс,отложенный на потом,в общем.

Артем Соколов

Почему не?... Кто сказал что этого не бывает? Если у вас много общего, одно увлечени на двоих, дружите...

Максим Jw

Может. Просто рамки сознания между разными полами сегодня слишком сужены.

Далеко Не Идеал...увы(

Между взрослыми людьми возможна. Когда гормоны отбушевали.

Скорпион Иванович

Может, но при публичности! А интим не исключается наедине!

Во
Вовочка

Для дружбы нет преград.
А интим только укрепляет дружбу

Brown Sparrow

всё возможно в этой жизни, а тем более, такая мелочь...

Zero Vector

ну да... правда уже не девушкой... Конечно дружба...

Ty
Tycя

Да, если не омрачить из любовью или близостью

Ty
Tycя

Я дружу с однокашками и есть друзья по работе. А муж на час это фирма, да и мужья подруг есть😂 они по телефону всегда помогут

Владмир

Тогда поясните в чем будет дружба такая заключаться?

Ty
Tycя

Мы общаемся ходим в кафе кино иногда встречается семьями, но редко. Если нужна помощь, то помогаем

Владмир

Но семьи, совсем другое дело. Вот дружба между одиночкамт не понятна.😕

Ty
Tycя

Мы слишком долго друг друга знаем, уже у всех есть свои половинки, у кого-то уже не первые))))

Ни
Нина

С некой сексуальной подоплекой всегда есть.

Анатолий Игнатьев

всё индивидуально, но,думаю,что может

Ал
Александра

Столетний вопрос)) может, если может)

Ар
Армен

Да, плавно переходящая в свадьбу.

Mарго Беккер

ну чтоо ты, дорохаая!😆🥴

V-Враг Незалёжности - Z

конечно и еще потрахаться могут

Владимир Март

Вам лучше с девушкой! И я с Вами!

Воля

конечно, после хорошего секса

Михаил Шмарин

Все может быть при желании

Леонид Шестаков

и не с одним... не с одной...