Дарьюшка Мальцева

Как относитесь к рекламе? Внимательны ли к рекламируемым товарам? Доверяете ли ей? Какова в таком случае цена этого товара, ли учитывать что приблизительно 70% от стоимости-затраты на рекламу, 20% - красивая упаковка; какого тогда качества сам товар если больше половины цены платится на то, что никто не рад смотреть? Если бы вам предложили альтернативу, при условии качества, захотели бы попробовать?

Ответы · страница 5
Андрей Чергиков

К рекламе отношусь с юмором а отвары беру по отзывам знакомых

Дарьюшка Мальцева

Круто, а сами качество проверяете?

Лю
Любаша

К рекламе равнодушна, покупаю то что привыкла, и чему доверяю

Дарьюшка Мальцева

А привыкла к тому, что давно рекламируют

Лю
Любаша

Нет, реклама меня не интересует. Вообще

Григорий

реклама только для того, чтобы разжечь желание купить вещь...

Павлюковская Екатерина

Не во всегда доверяю. Есть пословица: Доверяй, но проверяй.

Павлюковская Екатерина

Я неправильно ответила на вопрос извините. В организм человека витамины и минералы должны поступать регулярно.

Павлюковская Екатерина

Я пробовала Гербалайф. Им можно доверять и NL.

Павлюковская Екатерина

Дарьюшка Мальцева

А из натуральных не пробовала?

Павлюковская Екатерина

Натуральные это компания из Новгорода

Николай"samurai" Закревский

отрицательно и не верю.. Хороший товар надо искать самому.

Николай
Николай"samurai" Закревский

Сайты магазинов, форумы.....

Дарьюшка Мальцева

Люди пишут что ищут, но отчаиваются в поисках

Николай
Николай"samurai" Закревский

нельзя отчаиваться, никогда... 😉

Дарьюшка Мальцева

А ты уже нашёл? Согласись, не легко найти качественные товары

Николай
Николай"samurai" Закревский

ну нахожу, по мере надобности....

The Stealth

Я даже это не до конца прочел, у меня встроенный фаер волл)

Дарьюшка Мальцева

Покупая Любой товар, нас вынуждают платить не малые деньги за ее рекламу, и часто качество таких товаров сомнительно

Анатолий Мюллер

И вообще! Реклама, это громыхание палкой в помойном ведре.

Alexahdr Gordeev

Ненавижу и если есть возможность обязательно избегаю!

Дарьюшка Мальцева

А что больше нравится? Какой выход?

Alexahdr Gordeev

Не люблю когда навязывают своё мнение когда это мне не нужно. В то же время отбирая часть моей жизни.

Дарьюшка Мальцева

Ещё и уметь находить правду в словах

Дарьюшка Мальцева

Внусно. Но на арбуз к примеру ещё рано, много пестицидов. Кто выпил-больше чем сутки болел после арбуза

Дарьюшка Мальцева

Сорри, снова меня программа исправив. Кто ел арбуз - тот и отравился

Анатолий Козлов

Дарья! К рекламе равнодушен, не интересует абсолютно.

Дарьюшка Мальцева

Примерно 90% людей так или иначе покупают товары, которые рекламируются, в том числе и лекарственные средства

Виктор Владимирцев

Почти никогда не покупаю то, что усердно рекламируют.

Ал
Александр

Отрицательно, хорошие товары в рекламе не нуждаются

Дарьюшка Мальцева

Как тогда узнать о товаре?

Ал
Александр

Кроме как на ТВ, много, где можно узнать

Дарьюшка Мальцева

Можно, а как проверять качество?

Ал
Александр

Ну я лично отзывы читаю, хотя это тоже не показатель

Ал
Александр

Ну а дальше, на свой страх и риск 😊

Дарьюшка Мальцева

Узнавать все о производстве

Альбина Полушкина

я всегда приобретаю парфюм в упаковке без цветности

Альбина Полушкина

да ну и к остальному стараюсь придерживаться ,одежда -импорт цветным -ярким не бывает

Fet Frumos

Один из маркетинговых ходов для продвижения товара.

Михаил

это вступительная речь к продвижению какой-то сети?

Дарьюшка Мальцева

Это чтобы не думали что товар стоит того, сколько за него платят

Михаил

Дарьюшка, повышенная цена удовлетворяет другие потребности

Михаил

люди не могут себе позволить повышенное качество жизни, это сидит в подсознании, ограничители. переплачивать больше чем надо - это удовлетворяет эти ограничители. сказывается низкий уровень любимости в разных областях, из-за нее люди не могут себе позволить хорошее. и дело не ограничивается только переплачиванием в несколько раз а то и на порядки за товары.

Дарьюшка Мальцева

Согласна. Привычки сказываются

Михаил

и привычки тут даже не единственное... и может не главное. они меняются постепенно если есть ради чего. а то ради чего и нету

Дарьюшка Мальцева

Бывает от безысходности ни к чему человек не движется, руки опускаются

Не Выясняй)

В любом случае без рекламы ничего бы не продавалось

Дарьюшка Мальцева

Знаю о чем пишу. Лучше бы была далека. Многое пиарится, но не все. И методы разные

Не Выясняй)

Реклама не виновата что с её помощью раскручивают и продают дерьмо

Не Выясняй)

Она лишь инструмент. Оружие тоже ни кого не убивает само по себе.

Ли
Лидия

На мой взгляд, хороший товар к рекламе не подлежит.

Дарьюшка Мальцева

Но тем не менее многие покупают

Ли
Лидия

Это выгодна торговым предприятиям, есть сроки годности и сезонность товара чтобы во время сбыть требуется хорошая реклама.

Дарьюшка Мальцева

Конечно, потой покупаем что на самом деле не нужно

Кузбассугольтранс Кузбассугольтранс

Дарьюшка, хороший товар, в рекламе не нуждается))))))

Дарьюшка Мальцева

Согласна, только примерно 90% приобретают товары, которые так или иначе рекламируются

Кузбассугольтранс Кузбассугольтранс

Дарьюшка, человек так устроен,очень доверчивый,но после первой покупки, рекламируемого товара, все встает на свои места и покупатель уже ни когда не купит рекламируемый товар))))),.,..реклама расчитана на один раз.

Дарьюшка Мальцева

Многие покупают однажды разрекламируемый товар годами

Кузбассугольтранс Кузбассугольтранс

Ziama Fradkin

А вы не берите тот товар, на который много рекламы!

Дарьюшка Мальцева

А я беру тот, который не рекламируется и в магазинах и аптеках поэтому не продается

Ziama Fradkin

В цену реклама уже заложена и так.Надо смотреть на дату реализации.

Дарьюшка Мальцева

Я беру почти по себестоимости

Ziama Fradkin

При заказе через интернет делают скидку.

Ziama Fradkin

На 10% снижают цену если заранее заказал.

Дарьюшка Мальцева

Не знаю, возможно и так. Мне такое не интересно. Если что и интересует-1000 раз перепроверяем

Эльвира

Если товар не удался - сделай ему хорошую рекламу

Дарьюшка Мальцева

Это если товар не качественный

Эльвира

К рекламе негативно отношусь. Не верю

Дарьюшка Мальцева

Но при покупке нас заставляют платить за нее

Эльвира

Надо покупать то, что не рекламируют 🙂

Дарьюшка Мальцева

Тот производитель не пиарится, стараюсь брать оттуда по максимуму, экономно и гарантия качества