Дарьюшка Мальцева

Как относитесь к рекламе? Внимательны ли к рекламируемым товарам? Доверяете ли ей? Какова в таком случае цена этого товара, ли учитывать что приблизительно 70% от стоимости-затраты на рекламу, 20% - красивая упаковка; какого тогда качества сам товар если больше половины цены платится на то, что никто не рад смотреть? Если бы вам предложили альтернативу, при условии качества, захотели бы попробовать?

Ответы · страница 6
Володя

отрицатнльно,хороший товар не нуждается рекламе

Ррамзес Ромеро

ненавижу) отец как то в телевизор утюг запустил)

Ррамзес Ромеро

было и такое, запомнил на долго,ролик с порошком: " тогда мы идём к вам"

Дарьюшка Мальцева

И за такую рекламу нас заставляют платить

Дарьюшка Мальцева

Может стоит заменить этот порошок на другое средство?

Ррамзес Ромеро

да! мыло! хозяйственное! брат запретил супруге стирать детские вещи всеми порошками,гелями ит.д и т.п. Аллергия и прочая хрень пропали .

Дарьюшка Мальцева

Класс! Но есть и более полезное и безопасное средство!

Дарьюшка Мальцева

Вот може и стоит начать их применять, тем более что это поможет профилактировать аллергию

Роман Олегович

Маркетолог?
Аналитик рынка?
Обычный обыватель?

Дарьюшка Мальцева

К чему такой перечень вопросов?

Роман Олегович

интересно с какой целью этот вопрос появился тут?

Дарьюшка Мальцева

Как люди к этому относятся узнать

Роман C

реклама должна давать информацию, а не упаковку

Роман C

но существует и реклама упаковки

Виктор Червонных

рекламе не верю альтернативу пробовать не хочу

Варнак Сибирский

пилюю я на её...никогда не куплю что рекламируют

Виталя Мал

Только реклама духов. Остальную не перевариваю

Андрей Никонов

А у Вас агрессивный маркетинг. )))) Что продаете?

Дарьюшка Мальцева

Я не продаю. Если человек захочет, то будет покупать сам

Дарьюшка Мальцева

Человек сам решает что использовать. Только насколько это полезно и безвредно???

Андрей Никонов

Нет не идеальный.... Супер идеальный рецепт. ...!!!! Я уже почти хочу это купить.

Любовь Селезнева

ни за что никогда, и мечтать нечего- несбыточно

Любовь Селезнева

чтобы мне реклама была по душе?- у меня она в сидит в печенках, достала и разговора о ней не желаю

Дарьюшка Мальцева

Только из печени выгнать ее надо, пусть лучше печень будет чистой)

Алексей

Тошнит.Стараюсь брать то,что не рекламируется.

Дарьюшка Мальцева

И как узнаете о таких товарах?

Дарьюшка Мальцева

Разве там много товаров, которые не рекламируют?

Елена Кузнецова

попробовать можно), а рекламе не очень доверяю

Дарьюшка Мальцева

А что именно хотите попробовать?

Елена Кузнецова

иногда бывает новый не раскрученный товар

Дарьюшка Мальцева

Бывает) но если о товаре знает ограниченный круг людей так как он не рекламируется

Александр Лазарев

Вы наверное представитель сетевой компании 🙂

Дарьюшка Мальцева

А многие товары в развитых странах реализуются через сеть. Все по-разному к этому относятся

Александр Лазарев

Абсолютно с Вами согласен! ) Не имел в виду ничего плохого.... ))

Дарьюшка Мальцева

Зачастую многие научены горьким опытом и сетевой от пирамиды и мошенничества, и относятся крайне негативно, кроме самих сетевиков. Хотя если грамотно построена программа маркетинга, то и приобретать может быть выгоднее чем где-то)

Лю
Людмила

Уже погорела на 3600- обманули. Теперь - не верю.

Дарьюшка Мальцева

Муж посмотрел информацию что эта компания на экспорт не работает, предприятие не большое и только внутри своей страны, и не такое натуральное и безопасное как они заявляют! Но подруги поверила больше, -посмотри какие подарки при заказе!. Посылка пришла с огромной задержкой, много лет назад больше 5000 стоила, шла не из Франции, а из индийского района!!! Муж знал как французы скрупулёзны, как оформляют документы и точно сказал что это не оттуда.. до сих пор жалею что мужа не послушала... это до сих пор лежит, пользоваться не приятно даже косметикой такого качества если у меня есть безопасная

Лю
Людмила

Мошенников полно и за границей.

Лю
Людмила

Моя оплошность пусть послужит уроком для остальных.

Дарьюшка Мальцева

К сожалению на чужих ошибках мало кто учится... но я получаю посылки от магазина, при этом моя семья более чем изучила и испробовала продукты и производство. И мы имеем кэшбэк

Дарьюшка Мальцева

Искать лучшее и все проверять!

Сергей Беспамятнов

Реклама как алкоголь,его впитываешь в себя....

Дарьюшка Мальцева

Алкоголь нужен для протирания запчастей для компьютера

Сергей Беспамятнов

Каждому своё и в меру! ! !

Дарьюшка Мальцева

А для чего ещё использовать

Викентий Ахтареев

то что не продается ........ то и рекламируется

Викентий Ахтареев

шо нибудь тоже надо рекламировать.... это же выгодно

Викентий Ахтареев

ДАРЬЮШКА даже не знаю с чего начать

Дарьюшка Мальцева

)))) что начать рекламировать?

Наталья

Рекламе я не доверяю, верю цыганскому радио

Дарьюшка Мальцева

Да, так доверия больше. Но например если я предложу, как вы отреагируете?

Наталья

А если я вам предложу? Я нормально

Дарьюшка Мальцева

Ну я например проверяю, но ведь не ко всем прислушиваются

Дмитрий Королёв

Ненавижу рекламу на тв и всякие ьоп-шоп тв

Дарьюшка Мальцева

Тем не менее покупаем что рекламируется

Дарьюшка Мальцева

То есть ничего из того, что находится у вас дома не рекламируется? Шампуни, зуб пасты, кремы, майонез, шоколад, кетчуп и тд?

Е)
Екатерина ))

Качественная альтернатива всегда лучше

Дарьюшка Мальцева

Не все же получается самостоятельно изготовить в домашних условиях

Дарьюшка Мальцева

Моющие к примеру(зуб пасту, шампунь, мыло) не говоря о бытовой

Е)
Екатерина ))

Зубной порошок я могу сделать сама и шампунь тоже, мыло можно купить у частных мыловаров или сварить самим, если есть время

Е)
Екатерина ))

Возможность обычно есть, а вот желание не всегда)

Дарьюшка Мальцева

Желание или отсутствие времени, сил?

Дарьюшка Мальцева

Значит делать тогда, когда оно есть;)

Swetlana Kromberg

Терпеть не могу и стараюсь не смотреть...

Владимир Н

Хороший продукт в рекламе не нуждается.

Владимир Н

то, что мне нужно, я знаю давно или произвожу сам

Дарьюшка Мальцева

Если сам производишь- знаешь все об этом, сам для себя- самое лучшее

Владимир Н

именно. Слишком много лохотронщиков, от них уже тошно