Как плохо на Душе... опять все случилось с другом.. только теперь он расстался со своей девушкой.. писец конечно... я думала мы дружим, а оказывается он меня любит...
Черная Мамба 🇷🇺
Ответы
Renat Samigullin
золотце,не ужели ты не замечала что он в тебя втюрился?ОКАЗЫВАЕТСЯ?ты радость моя разберись он серьезно тебя любит или просто влюблен? ЛЮБОВЬ-это ведь очень серьезная штучка,она редко кому достаётся .Многие путают любовь с влюбчивостью..И что ты собираешься делать?продолжать давать себя любить? Если ты его не воспринимаешь в качестве второй половинки,то решай все быстро. Не затягивай с этим "разабёшь,может быть хорошему парню СЕРДЦЕ"
Heghinar Saakian
Мы помогаем,а Господь располагает. Пусть будет,как будет-не чувствуй себе виноватой.
Дмитрий Прахов
Ты не любишь его?
Куляш Багланова
А вы к себе прислушивайтесь!Надо ли Вам это ?
Черная Мамба 🇷🇺
нет, я люблю другого
Куляш Багланова
Нельзя играть чувствами людей
Черная Мамба 🇷🇺
так получилось нечайно
Куляш Багланова
Нечаянно-бьют отчаянно...
Черная Мамба 🇷🇺
меня нельзя
Оксана Шункиева
Бывает...