Ка
Катя

Настала пора Выпускных. Родителей, Учителей от всей души поздравляю. Это совместный Труд, согласие, доверие, часть вложенной своей жизни. Низкий Вам всем поклон.

Ответы
Екатерина

Я тоже поздравляю всех выпускников вузов, колледжей и т.д, а также их родителей...Этим ребятам пришлось многое недополучить в знаниях за эти последние три года, многое надо будет наверстывать....кто-то и вниз полетит...

Ка
Катя

Екатерина, вы правда - правда такая?

Владимир Подставной

Да, и мы когда-то на выпускном рассветы встречали...Шутка ли - 10 лет от звонка до звонка грызть гранит науки, который многим после и не пригодился после развала СССР!

Ка
Катя

Приглашаю порадоваться за Выпускников

Владимир Подставной

Возрадуемся!

Ка
Катя

Да

Ванюшин Вениамин

Колитесь : Сколько денег на подношения учителям в знак особой благодарности и на приобретение столов , стульев и много чего за это время затратили ?

Ванюшин Вениамин

Мужчины всегда спасали мужчин и наоборот . Это наглядно наблюдается вна женских и мужских зонах . И как они опускаются до низости

Ка
Катя

Они кто опускаются?

Ванюшин Вениамин

Педарастия и лесбиянство

Ка
Катя

Блядство и наркомания

Ванюшин Вениамин

Мягко сказано

Ольга

ПРисоединяюсь! Очень волнительное событие! У меня уже было давно, но всё помнится. Внуки идут в школу, а двое скоро будут заканчивать.

Ка
Катя

Очень не то что волнительное, значимое в жизни людей-главное. Сама пустырник пила. Какие наши дети прекрасные. И всем В Добрый Путь. Очень достойные дети. Наблюдала, очень родители стараются выпустить добрых людей в жизнь, это так.

Малик Хайбулин

Спасибо Учителям! Кошмар этой работы трудно представить! - каждый день идти на работу в ожидании неприятностей!

Ка
Катя

Хуже получилось. Да то что классный руководитель присутствовал на выпускном своих учеников в кафе её увольняют.

Малик Хайбулин

Верю! у нас так было.

Ка
Катя

Не поняла я честно амбиций этого директора.

Малик Хайбулин

Выпускные балы полностью запретили...

Сергей Пучков

в харькове с этим проблемы!я-россиянин и патриот!но там действительно жопа!и они не нацисты!

Инопланетянка.

Заодно закончены выплаты репетиторам. и ждут родители как отзовутся их денежки.

Инопланетянка.

И что? Тепрь не надо болеть, есть, ходить на работу. Не у нас война. Или вы от всего жизненого отказались, потому что война?

Сэр Ёжик

От первого и последнего с удовольствием бы отказался.

Ка
Катя

Запись к терапевту за 2 месяца

Ка
Катя

Мы теперь не болеем и не будем. Все боли отдаём кто хоть посмеет даже шаг сделать.

Ка
Катя

Согласны?

Анатолий Серёга

Как много пафоса и самоуверенности. Каждый баран отвечает за свои рога...

Анатолий Серёга

Вы не поверите, не борюсь, просто пишу, что думаю... и это приятно...

Ка
Катя

Во все верим, знаем не первый год

Анатолий Серёга

а все не в коня корм...

Ка
Катя

И?

Вечный Ученик

Сейчас собрать ребенка на выпускной, по затратам, как свадьбу сыграть

Ка
Катя

Эти затраты зависят от род. Комитета. Голосовали и доверяли все вместе

Акира Куросава

дошИтрака под рукой не было . но были у Белллы Huawei FreeBuds 4i (белый шум) .

Ка
Катя

Вы хуже чем я

Кот И К

ага..кто то несёт знания на экзамен..а кто то бабло..))прикольно..))

Alexx M

Вы в системе образования работаете? Это сейчас нормально?

Alexx M

Добрый день, уважаемые родители, напоминаю 26 июня в 16,00 ждем вас в кафе Атриум, по адресу: посёлок Балсуниха, ул. Гоголя, 27 (Напротив заправки Нефтьмагистраль, на выезде из города) Алкоголь детям будет на столах, алкоголь себе родители приносят сами, в зависимости от того кто что пьет ))) Все приходим нарядные, красивые и веселые)))

Иногда-Никогда

Спасибо, взвимно, я по обе стороны баррикады😊

Ка
Катя

Все внутри. Понять можно, точно за все они отвечают. Но мы по другому поводу. Да?

Иногда-Никогда

Я как клас рук еду, отвечать буду я😆

Иногда-Никогда

И нельзя никому, даже нам😊

Ка
Катя

На стройте из себя леди, они сами будут оьнтматсч6, вам только обма

Ка
Катя

Вообщем все хорошо

Qqqq Qqqqq

сложно это к учителям двойственное отношение

Azat Yergaliyev

Да школа это дом 2 а учителя родители

Ал
Алексей

да уж .я до сих пор вспоминаю

Ка
Катя

Живой вроде

Ал
Алексей

из учителей только классная жива

Ка
Катя

С с такими оборотами даже не шучу, табу

An
Antonius

И на Украину за Царя вперед!

Характер- Не Подарок

... И безумная трата денег!!!!!

Алексей Кожура

и пива из за них не купишь !

Ка
Катя

Да конечно Они виноваты, как в первый класс

Алексей Кожура

просто дурдом чистой воды ! вот в наше время такого не выдумывали !

То
Толян

все к нам- на Алые паруса...

Ка
Катя

Отличная идея