Ал
Алёна

Что значит успех?

Ответы
С К.

Успехом может быть движение пальцами после парализации. Первый шаг младенца- это тоже успех!!! О каком успехе спрашиваете вы?

Вечность

Это истина имоцми убивают все и всегда как и амбиции надо больше тянуться, к любви женщина становиться именно к причём когда нет отдачи в любви вот тогда начинают работать имоцми скандалы сцены и разводы это не я сказал а великие люди ткащавшимь от всего этого можно получить успех во всем

Ал
Алёна

А амбиции когда начинаются? И почему эмоции,а не нелюбовь?

Вечность

Амбициозные и имоцианальные люди всегда вносят хаос во всё с чем сталкиваются

Ал
Алёна

Если женщину не любят,то это она вносит хаос эмоциями,реагируя на нелюбовь? А сама нелюбовь вносит порядок и любовь? Амбиции вносят хаос во что? Они внутри.

Вечность

Как бы проще вам объяснить на примере вот скажем я, вас оскорбил вы, в ответ тоже начинаете оскорблять это начинают работать иммоции и амбиции а чел который лишён этого просто мне станет распвлять себя на такое потому что он лучше с дерьмом себя не смешивает

Владимир Нежданов

Есть хорошая поговорка" На вкус и цвет товарищей нет". Это относится и к успеху. У каждого свой успех.

Ал
Алёна

В работе в чем он?

Владимир Нежданов

В первую очередь - любимая работа, а в дальнейшем карьерный рост. Но это моё мнение.

Ал
Алёна

Как можно любить то,что заставляют делать? Но,сделав, все равно довольна. Тем не менее на родных времени нет, а зарабатывать надо.

С Э М

Чувство собственного удовлетворения и общественного признания от выполненной работы. Два в одном

Екатерина. Спб

это значит достичь желаемого, прилагая собственные силы ,умение...

Ал
Алёна

Желаемого в работе,например. Что можно делать в работе?

Екатерина. Спб

смотря какая работа. В любом случае, если решил поставленную задачу, проблему, разве это не успех? А если она решилась каким-то другим образом, то это уже удача. Как думаете, что лучше, успех или удача?

Ал
Алёна

Нервная жизнь, работа тоже поэтому. Не успеваю многое дома,родным помочь. В удачу не верю, а вот с успехом определиться не могу. В такой обстановке на автомате делаешь,пока до нервного срыва не дозреешь...

Александр

А это - от слова "успел". "Наш пострел везде поспел!"

Ал
Алёна

Да,надо успевать. Все,я спать. Дай Бог мне все успеть. И Вам тоже. Спасибо.

Александр

Приятных кошмариков!

Константин Саратовцев

Не сильно пыхтел, а результатов добился хороших.

Дедушка Старенький

Для кого как. Это понятие субъективно.

Бастиан

Достижение поставленных целей.

Бастиан

Ладно

Ал
Алёна

Давайте, бывайте

Бастиан

Даю

Ал
Алёна

Уже всё

Бастиан

Хорошо

Юрий Пономарёв

ну когда хорошо...

Ал
Алёна

Что именно?

Юрий Пономарёв

ну всё...

Ал
Алёна

Когда есть что?

Юрий Пономарёв

Когда есть что нужно и не ломается...

Ал
Алёна

Здорово

Виктор Федин

у каждого своё

Ал
Алёна

В работе,в личной жизни в чем он?

Виктор Федин

во всём

Ал
Алёна

Конкретно же спрашиваю

Виктор Федин

конкретный ответ на 8 страниц текста мелким шрифтом.

Ал
Алёна

Ничего то есть

Сергей Евдокимов

Ничего...

V2
Venom 2/0

ЗВАНИЕ

Ал
Алёна

А если его нет? Неудачник?

V2
Venom 2/0

Я НЕ ЗНАЮ

Марго Беккер

😱