Еффимофф Андрей

Самых умных отвечающих занощу в черный список, а как ещё бороца с демократией?

Ответы
М-
Марина -----

Да уж! Лучше сразу в черный список, чем видеть в написанном столько ошибок, даже если это и умышленно сделано.

М-
Марина -----

Прямо таки запугала! Что Вы , что Вы, я белая и исключительно пушистая!

Еффимофф Андрей

Не грамотная?

М-
Марина -----

Ну да...написала сообщение с ошибками...(((

Еффимофф Андрей

Прикалывается, недавно , вроде, такая отповедь была..

М-
Марина -----

Ну...и на старуху бывает проруха... слепошарая я, вот ни на ту буквочку и нажала!)))

Лара Ларина

... это и везде так...с ними борюца...с умными -то....засылают подальше, шоб не вякали....😁 😁 😁

Еффимофф Андрей

Вякоют страшно, особенно люда вумнеи..

Лара Ларина

а толку от этого вяканья.......

Еффимофф Андрей

наверно есть какой то

Лара Ларина

ну тогда пусть продолжают....🙂 👏

Еффимофф Андрей

Этого нельзя запретить челу по нашей конституции, вот тут то и черный список пригодиться,!!!

Лара Ларина

это точно!...туда их...вумных...😎

Любовь Бородина

Заносите. Только все равно слово "бороться" пишется БЕЗ буквы Ц, как и все остальные глаголы.

Еффимофф Андрей

Бороа? А чё ещё не так?

Любовь Бородина

А дальше ликбез окончен: дяденька взрослый, сам разберется. ЧС переживу без трагедии.

Еффимофф Андрей

Нет, вы этого недостойны!😎

Любовь Бородина

Да что Вы?! Вот неожиданность!

Елена Ромедеа-Новикова

Для начала, надо побороться с собственной безграмотностью! Ура, я в черном списке?

Еффимофф Андрей

Ну вы поруга1 те меня, немного

Елена Ромедеа-Новикова

Может ещё по жопе надавать?

Еффимофф Андрей

Ну только виртуально , да и то за это не заносят...

Елена Ромедеа-Новикова

Ну тогда задавайте умные вопросы

Еффимофф Андрей

Вопрос 1. До каких пор это все будет продолжаться?

Аг
Агент

С пчелой поладишь – медку достанешь, с жуком свяжешься – в навозе окажешься.

Еффимофф Андрей

Я выбираю мед, а гавно отвергаю, хотя не все зависит от нас, вот щас нас обрабатывают либералы, это ближе к навозу

Андрей Крадов

Заноси. Не люблю таких грамотных и логичных. От греха подальше, заноси сам.

Еффимофф Андрей

Ну как заносить, на каком основании?

Марина Воронко

Меня тоже в чёрный список. потому что в слове заношу есть ошибка....😀

Еффимофф Андрей

Графоман вы у нас? Это фобия..

Я Вера

Маладэц! И если я еще читаю вас, то повезло мне незамеченной остаться

Еффимофф Андрей

Я иносказательно, типа дерзких самых...

Я Вера

Ясно

Rita

А какая связь между умными и демократами?Тут явный у Вас перебор.

Еффимофф Андрей

Никакого перебора, вот например умники умничають и никто им не может ничего.. Это демократия, считаю. А тут ты его в ящик, стуяк. - это уже борьба с ей.😎

Элен Ренбауэр Z

Чтоб быть первым и единственным, в своей иллюзорности😏

Еффимофф Андрей

Обычный эстественный отбор😎

Элен Ренбауэр Z

Заносите и меня..хоть и средненько с умом.. Копать лунки для спотыку не буду😋

Еффимофф Андрей

Пока этих качеств недостаточно, самосовершенствов

Еффимофф Андрей

Пока этих качеств недостаточно, самосовершенствов

Элен Ренбауэр Z

Значит банальная тирада

Еффимофф Андрей

Девушка, не уговаривайте меня, пока поместить не могу... ну предположим нет мест!😎

Элен Ренбауэр Z

Не уговариваю😉

Геннадий Левицкий

Вы мне напоминаете борца за правду Григория Амнуэля.

Еффимофф Андрей

Ну с какова, не вижу антологий..

Геннадий Левицкий

Не, ну вы конечно не Амнуэль, но чё то действия похожи на него.

Еффимофф Андрей

А какие у него действия?

Светлана Зеленоболотная

А с глупыми от беспросветности взвоешь!😁 🐸

Еффимофф Андрей

Самых "умных," а просто умные - ради бога. Или наполовину..

Галина Алекс.

Много собрали вами не гласных? Признавайтесь!

Еффимофф Андрей

Пока два

Галина Алекс.

Не густо. Ждите.

Еффимофф Андрей

Народ культурный, в основном, пока некого

Галина Алекс.

Радует.

Галина Мешалкина

Жесть какая то ...мне их жалко как...😢 😞

Любовь..любовь!

Да ты и в Клашках редко бываешь. Хотя я там тоже все реже и реже...

Галина Мешалкина

Редко моя хорошая...наверное "подвыдохлась" как то...да и у Варюшки садик закрыт,со мной,особо и некогда на сайтах сидеть!!!КАк ты?

Любовь..любовь!

А я по судам ношусь. Мало было судов по внучке (бывшая невестка подала апелляцию) Так у меня еще и дачу ограбили, теперь еще и уголовное дело разбирается...весело одним словом

Галина Мешалкина

Да,уж моя хорошая..как у тебя всё неспокойно,Любаша...искренне желаю,чтоб побыстрее всё закончилось.А тебе сил и терпения,солнышко!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь..любовь!

Спасибо, моя хорошая!

Александр Демидов

А по этому критерию... Вы в том списке есть?😉

Еффимофф Андрей

Нет физической возможности, в других наверняка...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Демократия, это беда слабоумия.....))))И хилых....

Чио-Чио-Сан

Выходит, вам интереснее общаться с глупыми?

Еффимофф Андрей

Интересней, конечно, я имею ввиду самых умных, которые дерзят , например , или ругаются..

Та
Татьяна

А если Вас отправят в черный список как оно?

Еффимофф Андрей

Я не разу этого не ощущал, это не больно и ты об этом можеш не узнать

Та
Татьяна

МЕНЬШЕ ХЛОПОТ, ЧЕГО ОГОРЧАТЬСЯ ПОЙДУ ИГР МНОГО.

Re
Remete

Надо же как то себя выделить, не правда ли ?

Еффимофф Андрей

Я себя ё выделяю, ни вдрузья ни ф черный список не могу себя поставить, скромнеко так, нихто...

Re
Remete

По мне так живите спокойно. Я чёрные списки не обновляю.

Еффимофф Андрей

Не ну тут некоторые мужычка быкуют, так, чтоб не переписываться..

Фенька *****

нифуя не понимаю...а нафуя вы сюда ходите?

Еффимофф Андрей

Не могу самоликвидироваться, два раза уже пробовал, место гнилое, вы правы!

Фенька *****

ой не знаю ыто сказать...кто что щет...я вот годы здесь и не вижу гнилья....