Некто Из ...

Известная жизнь - это только смертный её аспект. Очень и очень немногие видели или осознавали бессмертный аспект жизни. Когда человек осознал жизнь, то ранее понимаемая им «жизнь» вдруг представляется всего лишь отблеском или тенью истинной жизни, которая превыше прежнего понимания. Платон писал, что мы живём в мире теней и путаем тени самих себя с реальностью./// Кто же из пользователей этого сайта понял, что написано выше?

Ответы
Alex Nobody

Да кому на фиг нужны эти философские бредни, когда реальная жизнь вот она, вокруг и в тебе!

Некто Из ...

Несогласные ПроСВЕТленными являются тупыми😅🥳🤚

Alex Nobody

Это твоё мнение! И оно другим ну вааще неинтересно!

Некто Из ...

Поэтому они и остаются тупыми😅🥳🤚

Alex Nobody

Им на твоё мнение глубоко наплевать! Можешь красоваться тут своей "просветлённостью"! Будут тебя считать напыщенным индюком и будут правы!

Nikola Mahkov

-платон умер-