Елена ***

Верно высказывание- встречают по одёжке? Я могу утвердительно сказать- для всех мужчин главное "обёртка" Девочки,я права?

Ответы
Олег Мирошников

Хоть вопрос и к девочкам,рискну всё же ответить.... Что я могу сказать?Работаю в энергетике,хоть,скажем так,я руководитель не последней величины,но всё же приходится залезать в механизмы....Бывают и руки оцарапаны и под ногтями грязь,на джинсах может быть пятно....Остается тогда Вам пожелать парней с гламурной внешность аля Зверев,в блестящей упаковке!!!!

Елена ***

Речь идёт не об этом. Речь идёт о внешности, ( а так как сейчас много неестественного- брови,ресницы,ногти,грудь..) то мужчины падкие на это. И им все равно что в голове сквозняк свистит....главное смазливой лицо....грудь. Вот о чём. Поверьте, мне мажористые никогда не нравились и не нравятся ( я о мужчинах)

Наталья Казаченко

Ну у нынешних девочек такое мнение. А вот мы 60-х - 80-х годах прошлого века одевались просто, и парни не расфуфыривались, а влюблялись, и знакомились,и создавали семьи. А сейчас молодым некогда знакомиться - все уткнулись в свои телефоны и не замечают никого вогкруг.

Ми
Миха

я заметил закономерность , на все вопросы обращенные именно ДЕВОЧКАМ отвечают почти одни мальчики , вот сижу и думаю то ли женщины это знают и делают это нарочно , то ли девочки забывают что они под мудскими авами и никами тут сидят

Елена ***

Сама в шоке!!!! Но я девочка.

Ми
Миха

нет речь не о ВАС ))))))))))))))))))

Елена ***

Да нет, и "мальчики" пишут далеко за 50))

Ми
Миха

забывают наверное ))))))))))))))))

Елена ***

Наверно))

Сергей Анахин

Про всех не знаю. А я свою суженую увидел в финленовом (не знаю, сколько тебе лет, были в моде тогда: темно сиреневое, петухами) платье и в стоптанных домашних тапках. И все этого мне хватило.☺️ ☺️ ☺️

Елена ***

Нет,не было у нас таких

Сергей Анахин

Чего: платьев или мужиков?☺️ ☺️ ☺️

Елена ***

Платьев

Сергей Анахин

Значит, маленькая еще. Это было 38 лет назад.☺️ ☺️ ☺️

Елена ***

Мне было 12 лет

Сергей Анахин

Есть. Принято. Как все у нас с тобой красиво получилось☺️ ☺️ ☺️

Нина Кузьмина

Как много у нас пословиц и поговорок которые не работают. И эта - встречают по одежке - провожают по уму. Ну встретили, не понравилась одежка и что? Умом уже никто не интересуется.

Елена ***

Да,вот вот

Луиза Широкова

Под личиной бомжа иногда встречаются интеллигентные образованные люди, они и добры, и порядочны. ...но что-то мы не больно падки на бомжей.

Микото Суо 🇺🇦

Вообще-то, так говорят не только мужчины, хотя все при это утверждают, что "Главное не внеееешность, главное душаааа". Лицимеры.

Валерий Бурлака

Не вполне согласен...

Валерий Бурлака

Не вполне согласен...

Тина Тим

Да права. Но и мы ведь этим грешим. Я смотрю сразу на руки и на обувь.Если там все окей,то в остальном точно будет опрятен.

Елена ***

Без толку. Развелась.

Тина Тим

А у меня оба померли.

Елена ***

Сочувствую

Тина Тим

Леночка желаю Вам встретить мужчину с хорошим парфюмом. Я то уж никого не хочу. Боюсь. Да и одной мне нравится. Так полюбила одиночество.

Елена ***

Спасибо.

Лидия

Я тут на днях возле мусорки встретила бомжа...И мысль мелькнула "забрать, отмыть что ли?"... даже в грязи- красавец...

Елена ***

А почему нет. Мало ли какие обстоятельства у человека случились. А наше равнодушие загоняет людей в бродяжнисество

Лидия

Да, конечно, всякое бывает...

Галина Коротина

да они любят обёртки..и только потом может быть все остальное😉

Rafail Kanyukaev

Не совсем, ещё есть мужчины не обращающие внимание на обертку

Елена ***

90,,,% мужчин на это падкие

Rafail Kanyukaev

На то и глаза чтоб смотреть, но одно дело глазеть, другое дело....

Елена ***

И все таки?

Rafail Kanyukaev

Я не в том возрасте чтоб кидаться на все блестящее

Елена ***

И все таки внешность имеет значение

Rafail Kanyukaev

Конечно, в человеке все должно быть прекрасно, и душа и тело

Скорпион Иванович

Но чтобы попробовать конфетку, приходится снять обвёртку!

Елена ***

Верно. А по вкусу может быть бееее

Скорпион Иванович

Не встречал ни разу по вкусу БЕЕЕЕЕ!

Алексей Малахов

Нет. Главное - богатый внутренний мир. И масштаб личности.

Елена ***

Разницы нет

Алексей Малахов

Есть. Просто велико расслоение общества. Я не знаю куда какие номера маршруток и автобусов идут, названий остановок многих и цен билетов. Уже лет 15 только на авто. Соответственно даже грипп в автобусе не подхватишь...

Елена ***

А я на общественном и ничего...жива, здорова

Алексей Малахов

Сейчас допустимо знакомится в транспорте?

Елена ***

Не знаю,не пробовала

Владимир Казарян

А чего спрашиваем у девочек. Я предпочитал без обертки...

Елена ***

И что, много "сладкого" съели?))))

Владимир Казарян

Лишнего не трогал...

Елена ***

На диете?)))

Владимир Казарян

Ну можно и так сказать.

Анатолий Кульбицкий

Вначале- безусловно, а далее богатый внутренний мир

Елена ***

А как насчёт интернет знакомства?

Анатолий Кульбицкий

Таже закономерность

Дмитрий Сергеев

нет не права, кроме обвертки есть и душа и тело

Елена ***

Спасибо

Жа
Жанна

Есть мужчины обёртку так содержимым наполнят

Елена ***

Например

Жа
Жанна

Любовью заботой ,обёртка отпадет содержимое раскроется

Сергей Дроздов

Взял гаврилку на прокат, понравился! Сдал ......!

Люби Мое Творение

Значит, только мужчины по одежке встречают?))

Елена ***

Ну и женщины конечно смотрит на "фантик" но в то же время и хочет узнать вкус

Люби Мое Творение

Значит, одинаковы..)

Людмила

так и женщина на бомжа не обращает внимание

Елена ***

Я не о бомжах

Людмила

встречать по одежке,

Елена ***

Смысл вопроса более гоубокий

Людмила

Вы согласитесь встречатся с безработным философом?